Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!


Лифты!

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Мы ещё не собственники,а со инвесторы! А лифты включат постоянно,когда заселяться более 20% жильцов и не ранее чем через 8 мес после приёмки дома, УК на это имеет право. И вообще электирка ещё временная и УК не передана.

0

92

Могли бы предупредить что отключат лифт. Я заплатил за лифт неделю назад и воспользовался им один раз.Привез блоки,а лифт не работает. Пришлось оставить на леснечной площадке,у меня 15 этаж. Теперь их кто то успешно разворовыет. Видимо "крысы" вселяються быстрее чем жильцы.

0

93

Есть возможность включить лифт на ноябрь ...

Осталось собрать деньги целиком за месяц (20 000 рублей с корпуса).

Все осознали что значит лифт и ВСЁ у нас будет хорошо ........................

0

94

Сданные за октябрь деньги на ноябрь переносятся?

0

95

У меня что-то замедленная реакция на информацию, но всё же.............. А лифты регулировали или нет ещё? Вроде бы их собирались официально сдать до конца ноября....... Но судя по тому, что деньги надо сдать на ноябрь..... То уже даже не обещают сдать? Что-то ничего не понимаю...

0

96

Так какое решение с лифтами? Мы сдаем деньги? Не хочется, чтобы получилось как в октябре: деньги сдали, а лифт не работал полмесяца.

Отредактировано Амели Пулен (2009-10-28 14:53:33)

0

97

Деньги сдаём Ольге (1 корпус), Ане (2 корпус), Николаю (3 корпус).

В октябре сразу предупреждали, что собрали мало денег и лифты будут включены на полмесяца.
Сейчас пока не соберём с корпуса 20тыс (на месяц) лифты не включат.
Оставшиеся ранее от октября деньги, переносятся на ноябрь.

0

98

Прошу прощения, а Ольга это кто? Мы раньше Наталье (технику) сдавали. И по-сколько сдаем по 1000?

0

99

Не знаю как там учёт ведёт Наталья, может она потом деньги Ольге передаёт, но.....
Ольга (из прежней иниц.группы: 16этаж правая трёшка) собирает деньги по первому корпусу и передаёт ежемесячно всю сумму за лифты.
Так что деньги можно сдать ей или её мужу (Сергею), они каждый день в Супонево.

0

100

Мы в октябре сдавали деньги, лифты работали дней десять, нам что еще раз сдавать???  Какие деньги вы называете "оставшимися", это что, мы больше 20000 собрали денег за октябрь? или это те деньги которые мы заплатили, а лифтом не пользовались.

0

101

За октябрь собирали деньги... лифты работали полмесяца, т.к. 20тыс с корпуса мы не собрали и за лифты отдали по 10тыс с корпуса на полмесяца.
Но денег собрали меньше 20тыс, но больше 10 и поэтому деньги оставались. Сколько не знаю.

gayana
, можете зайти на 15эт к Ольге и она вам и списки покажет и всё расскажет.

0

102

Информация по корпусам

1. Корпус, собрано по квартирам 6 тыс. руб. Хозяин ремонтируемой квартиры оплачивает остаток и лифт будет стоять на 17 этаже, сдавшим деньги лифт будет высылаться на первый этаж для подъема и возвращаться на 17 этаж.

2. Корпус - информации пока нет никакой.

3. Корпус, собрано на данный момент 10 тыс. руб., однако активность людей заставляет надеяться что деньги будут собраны в полном объеме. Сейчас решается вопрос с компанией производящей ремонты как от Застройщика, у них минимум 2 квартиры в ремонте.

0

103

Николай, 2 вопроса:
1. я тоже сдаю деньги (1корп), но будем в Супонево только в выходные, деньги сдать на 17 этаж? тогда плизззз номер квартиры или какую-нибудь контактную информацию :)
2. когда лифты включат есть информация? могут ли их включить "покорпусно", если к примеру корпус №2 не будет собирать деньги?

0

104

мы сдавали за октябрь 1000 рублей, но ни разу не видели чтоб лифт работал! Нам что еще раз надо платить в ноябре? Даже писали чтоб деньги забирали, но времени не было зайти за ними, а то что лифт будет включен на пол месяца никто не предупреждал, так как мы 15 квадратов плитки в ручную поднимали на 6 этаж!

Отредактировано Nino (2009-10-29 17:08:45)

0

105

просьба опубликовать списки на сайте! и желательно за все месяцы

0

106

Вопрос по включению покорпусно сейчас прорабатывается ...

Всех кого интересует вопрос по сданным деньгам пишите кому сдавали ...
Список вывешивать в данный момент смысла нет, если опять деньги не соберем значит тогда и будем вести подсчеты кто за что и когда платил

Деньги пока собирают люди как и раньше, никаких изменений в сдаче денег нет

На данный момент могу написать только по 3-му корпусу, кто сдал деньги на ноябрь (Мне или предупредили что передали)

квартиры 38, 46, 47, 75, 89, 92, 99, 105. Остальные многие проживающие либо не хотят сдавать, либо ходят пешком ...

0

107

Мы тоже будем в выходные и готовы сдать деньги. Но есть один нюанс - если 20 000 не соберется, по какому графику лифт будет работать? Включат на количество оплаченных дней? Как узнать в какие дни он будет работать? Повторюсь, что в октябре мы деньги сдали, а воспользоваться лифтом не успели. Повторения не хочется.

0

108

Амели Пулен, если решиться вопрос о включении лифтов по корпусам, то в вашем корпусе деньги будут собраны и у вас лифт будет работать целый месйц, вам переживать нечего ...

Господа, близиться день оплаты лифтов, убедительная просьба откликнуться кто еще будет участвовать в оплате лифтов ...

Оплата покорпусно возможна, 1 корпус собрал деньги в полном объеме, по 2 корпусу информации нет, по 3 корпусу мы перешагнули половину суммы, но это еще не всё ...

0

109

Готовы сдать деньги в субботу, 31.10.2008.
Корпус 1, кв.77

0

110

Nikolay,  а лифты 1 ноября в 1 корпусе будут работать?

0

111

Скорее всего в понедельник-вторник, раньше не успеют включить ...

0

112

..... ага... очень "актуально", когда многие завозят материалы в выходные...

0

113

татьяна как мне кажется люди не готовы сегодня до 17-00 привезти деньги в Супонево, помимо живущих...

Всем удобно в выходные приехать (и лифт работает и кто-то деньги за Вас вложит)

Сумеете договориться с Гефестом что они включат завтра, а мы в воскресенье вечером им деньги отдадим, будет лифт и в выходные

0

114

А с  17-го этажа деньги хотел в воскресенье доложить за лифты?  :blush:

0

115

Ну так мужчина тоже наверное в выходные приезжает, работает тоже наверно, это к Ольге

Я за своих отвечаю ...

0

116

Ааааааа....... тлф дома забыла, никому не могу позвонить, дайте мне кто-нибудь тлф Ольги )))

0

117

Тел. Ольги : 8-916-908-63-29. Это Ольга из инициативной группы, надеюсь та самая, которая собирает деньги по 1 корпусу.

0

118

Lubimova, да она самая, спасибо :)

0

119

Ольги в выходные в Супонево не будет, первый корпус (кто хочет сдать деньги за лифты в эти выходные) сдавайте пож-та Николаю (3корп) или Ане (2корп).. они потом передадут.

Лифты включат в понедельник/вторник :(

0

120

Николай! Скажите пожалуйста, вам передавали наши деньги 1000р за Октябрь? И если у вас есть списки, скажите, за какие месяцы мы оплатили и сколько?

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!