Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!


Лифты!

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

За лифт....
Сколько нас таких?

0

32

Готов платить за лифт и далее сколько понадобиться 1500-2000 погоды особо не делают, вот только когда завозил материалы обратил внимание что лифтом пользуются не только оплатившие, как быть с этим???

0

33

В первом корпусе там человек 17.... в остальных не помню.
Ольга оповестит всех по тетрадке.. что да как..

А вот кто пользуется лифтом по факту конечно не знаю. Лифтёр вроде бы всех в тетрадку записывал перед тем как включать лифт.

0

34

ТАК  КОМУУУ ПЛАТИИИИТЬ ???????????????????????????????????
ДЕНЬГИ СДАВАТЬ КОМУУУ ??????????????????????????????????

0

35

Звоните и сдавайте деньги Ольге (она в Звенигороде) 8-916-908-63-29. Или она сориентирует кому ещё сдать также в Звенигороде.

0

36

мы за лифт! всегда!

0

37

Сдадим в субботу

0

38

Тож за лифт....

0

39

лифт обязательно нужен и в июле, и в августе. Давайте договоримся как внести оплату и закрыть эту проблему

0

40

ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Сейчас середина июля... за июль лифты оплачены.
Кому нужны лифты и в августе, просьба также записываться в тетрадь у лифтера или у прораба или у Ольги даже отметьтесь. Это необходимо, чтобы посчитать сколько денег надо собрать с каждого желающего.

Только вот просьба не задавать вопросов: "а почему мы должны платить за лифт". А потому что застройщик пока не может включить лифты на постоянку и если всё будет идти по плану, то на постоянку лифты включат в сентябре. А пока ЕСЛИ вам нужен лифт, то оплачиваете. ЕСЛИ он вам НЕ нужен, то никто с вас деньги и не берёт.

Напоминаю тлф Ольги 8-916-908-63-29. Деньги сдавать опять же ей.

0

41

за лифт!!!

0

42

За лифт   июль -  август.....
Это  вымогательство......  мы  за  лифт  платим,  а  он  не  работает......
объясняю...... приехали,  посмотрели -  лифт  работает...... уехали......
арендавали  газельку,  загрузили  ее  полностью,  приехали  через  2 часа,
а лифт  уже  не  работает  и  висит  объявление  "лифтер уехал,  лифт  отключен,  вернется  через  два  дня" (это  было  в  понедельник 13 июля)
и что  нам  делать  - в  такой  ситуации.
Деньги  на  лифт  собирают,   а потом  его  без  предупреждения  отключают.... охраники  говорят  не  волнуйтесь, здесь дежурят    грузчики   -   заплатите  им.... легко  сказать  заплатите,    а  платить    же    не  100 рублей,   а  10.000   надо.....

А   еще   вопрос...... Сколько   денег  собрали   за   июнь,  июль.... и  сколько  надо  было   собрать......  нам   могут  ответить,   (дать  список  здавших).......
И   еще,  может   застройщику  понравиться   эта  практика  с  каждого  1500  собирать. и  в  сентябре  эта конетель  продолжиться.....

Отредактировано Medei (2009-07-21 11:06:55)

0

43

Про то что у нас так хорошо лифтёр работает честно сказать не знали.
У меня как-то возникла проблема с работой лифта, но мне просто лифт нужен был вечером после 9-ти (лифтёр работает до 20.00). Конечно пришлось немного доплатить, но лифт нам включили.

По поводу 1500р в месяц, то планировалась что это единовременно именно сумма 1500, а потом за счет новых пребывающих, "старикам" (те кто уже платил) сумму уменьшить из расчета поделив на всех.
Но сейчас опять же никто не записывается на лифты.. кому он нужен/ не нужен и совсем не известно с кого и сколько собирать деньги. Ни я, ни Ольга не можем каждый месяц всех опять обзванивать и записывать. Звоните или записывайтесь в тетрадку...

Что будет в сентябре никто обещать не может. Нам остаётся только верить словам Застройщика, потому как счётчики на воду нам тоже обещали установить, говорили что счетчики закуплены и лежат на складе, а спустя 2-3 месяца плюнули и оказалось что ничего не закупали и не собирались.

С лифтёром попробуем разобраться, ну или не с ним, а с его руководством.
Но если вам нужен лифт, и вы хотите быть уверены, что он будет работать именно тогда когда он вам нужен, вот тлф лифтёра (Сергей) 8-925-838-81-06. Это пока единственное чем могу помочь.

0

44

В субботу (25.07.2009г) состоится СОБРАНИЕ жильцов, которых интересует дальнейшая работа лифтов.

Дата: 25.07.2009г. Время: 12.00 Место: мкр.Супонево, около корп. №2.

0

45

Очень интересует работа лифтов! Присутствовать не смогу, т.к. сейчас в отпуске и не в Москве...

0

46

Не получилось быть на собрании, извиняемся. Но мы за лифт. Пожалуйста, напишите что решили.

0

47

В 3 корпусе лифты будут, денег хватило ...

Кого не было, сдадите деньги на следующий месяц

0

48

Интересное дело, только провели собрание, только все определили с деньгами, так сегодня на подъездах появилось объявление, что лифт по техническим причина с 26.07.09 работать не будет и по какое число не указано.......

0

49

Это самовольничество нашего лифтёра............ уже разбираются.

0

50

А   работают  ли  лифты?

Подскажите.....
надо  материалы  привезти,  а  зря  ехать не  хочется,  вдруг  лифт  не  работает.....

0

51

ТЛФ лифтёра 8-925-838-81-06 Сергей!

Ему можно позвонить и всё узнать.

0

52

Лифтер Сергей работает сегодня последний день. Кто-нибудь знает телефон нового лифтера????

0

53

Сказали что теперь ПО СРЕДАМ у лифтёра будет выходной (я так понимаю начиная с этой недели).
Кто будет в четверг пока неизвестно, завтра узнаем тлф, напишем.

0

54

Татьяна, а точно будет лифт завтра работать?

0

55

Позвонила Сергею, сказал что завтра точно будет работать новый лифтёр. Но его тлф он не знает.

0

56

Телефон нового лифтёра (он тоже Сергей) 8-962-915-64-79. Он у нас на время отпуска Сергея основного (2 недели).

0

57

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!!! В частности чайников первого корпуса!!! ОСОБЕННО 5 и 10 этажи!!!

Мало того что какие-то *пи*..... выливают воду с балкона на улицу, моют ложки над головой соседей снизу................ Я уже написала хозяевам, надеюсь они сказали своим рабочим.

Так ещё и объявление висит внизу у лифта "поднялись на свой этаж, отправьте лифт обратно на 1 этаж", мне уже осточертело подниматься на 5 этаж за лифтом, чтобы поднять свои материалы на 4 этаж. У нас лифт "зависает" то на 5, то на 10 этаже (покрайней мере при мне на этих этажах, может и другие также).

Заметьте, там ещё есть пункт "после подъемки материалов подметите лифт и площадку на 1-м этаже", уж на своём этаже это будете разбираться со своими соседями на площадке, а "общую зону" просьба соблюдать в чистоте!

Хозяева, расскажите своим рабочим о.... не знаю как выразиться.... нормах поведения и работы!

Спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

0

58

Господа подходит к концу срок работы лифтов, который мы уже проплатили ...

Татьяна напиши плиз ситуацию с лифтами на следующий месяц ...

Предлагаю для решения насущных вопросов провести мини собрание у домов в конце августа 29 числа думаю часов в 11-00 оптимально, если будет необходимость, то опять собираем денежку на лифты, и обсудить вопросы, связанные с началом заселения домов, кто чего добился, что получается, что нет и как нам всем вместе решать вопросы, которые нас всех интересуют.

Такими вопросами на данный момент являются я так понимаю: Горячая вода в домах и тротуар до кв. Маяковского.

0

59

Всем привет :) Можно наконец перестать мне звонить, я теперь уже мало чем занимаюсь как инициативная группа, я продолжаю следить за информацией по нашим домам, но лично в своих интересах, мне там жить. Звоните в УК, в Гефест, в СПК, Ольге... Спасибо за понимание.

То что я знаю...
Э/эн в наших домах на постоянку ещё не готова. Застройщик постарается всё сделать до конца сентября, но гарантию конечно никто не даёт. Это относится и к лифтам.. Если э/эн доделают и дооформят, то в октябре лифты будут отрегулированы и будут работать "бесплатно" (за стандартную плату по квитанции). Пока на сентябрь месяц можете начинать сдавать деньги, сентябрь будет оплачиваться также как и предыдущие месяца.

На тротуарную дорожку я написала письмо на имя Комраковой, на этой неделе его ей передали. Пока больше ничего сказать не могу, посмотрим что будет дальше.

Когда мы были у Мочалкина (ориентировочно в мае), он обещал что в сентябре уже будет установлена автобусная остановка у наших домов, что место под неё уже выбрано. И где-то с сентября - октября должны нам пустить какой-нибудь маршрут (хотя пока было бы достаточно пустить мимо нам 22 маршрут). Опять же посмотрим что будет...

Детскую площадку нам всё же тоже пообещали. Генподрядчик получил задание и в ближайшее время должен приступить. (в этом вопросе я конечно достала Гефест).

Горячую воду включат при заселении 20% собственников, причём учёт ведётся по каждому корпусу. Если в третьем корпусе заселится 20%, а во втором и первом нет, то горячую воду включат только в третьем корпусе. На данный момент (на август месяц) в третьем корпусе живут 3-4 квартиры и в августе сентябре заселятся ещё 2-3 квартиры (может больше, но о многих я ничего не слышала), во втором корпусе заселилась пока 1 квартира, а первом живут/не живут не знаю, но в сентябре будут жить 2-4 квартиры.

Я думаю, что при таком пока малом заселении корпусов, пока рано собирать собрание. Соберёмся где-нибудь после середины сентября.

0

60

Сегодня был в домах в субботу запланировано отключение лифтов до момента сдачи их в эксплуатацию если не соберем деньги ...

Необходимо их собрать до конца пятницы, пробуем передоговориться на субботу, пока безрезультатно ...

Везите сами, просите рабочих занести или передавайте через кого-нибудь

Деньги можно сдавать Наталье технику, Ольге  в 1 корпусе, если вечером в Москве то мне звоните будем договариваться

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!