Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » цветы на дачу


цветы на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет ! посоветуйте какие можно посадить цветы, чтобы задекорировать старый забор ?

0

2

Я бы в таком случае посоветовала бы посадить вьюнок или жимолость. Они достаточно быстро разрастаются. Вот тут на Vsyoprosad.Ru есть статья про вьющиеся растения.  Они не требуют никаких особых удобрений и ухода.  И очень красиво и пышно цветут.

0

3

Всем привет! Моя жена очень любит комнатные цветы и часто читает о них разные статьи в интернете. Я  подарил ей недавно традесканцию и мы решили почитать о том, как ухаживать за этим цветком. Вот нашли в интернете интересный блог о домашних растениях и правилах ухода за ними https://vgorshke.ru/komnatnye/tradeskan … omnatnaya/  , на котором есть статья  "Традесканция комнатная". В статье подробно описано, как ухаживать за этим цветком и о размножении черенками, советую почитать, пригодится.

0

4

а кто может подсказать как ухаживать за туей?? это же хвойное растения, да ?

0

5

Да, туя это хвойное растение. Я за несколько лет засадила ими почти все вдоль забора - очень красиво смотрится и при этом не требует какого-то особенного ухода. Кстати если интересуетесь растениями, то вот могу посоветовать классный сервис где есть все про то как ухаживать за домашними растениями. Уход за цветами порою требует большого внимания и кропотливой работы.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » цветы на дачу