Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Водосчётчики


Водосчётчики

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Установили  один (вода в одной трубе из 4 )

0

32

А я даже не знаю в каких трубах у нас сколько воды, но напор хороший, правда вода тёмно-коричневого цвета..............

0

33

Если кому-то ЕЩЁ нужны счетчики на воду, то можете сдать АННЕ в Звенигороде (если она согласна) деньги ДО ВТОРНИКА 365руб/счетчик (если не ошибаюсь).
Во вторник мы будем опять в том магазине в Одинцово....

0

34

А еще можно подать заявку?

0

35

Счетчик воды: разновидности учета

Счетчик горячей воды помогает экономить на оплате коммунальных услуг. Прибор измеряет количество расходуемого ресурса, поэтому пользователь платит только за фактическое потребление. Но какие водосчетчики лучше всего ставить в квартиру или же частный дом?
Бывают ультразвуковые модели, электромагнитные приборы, крыльчатые (тахометрические) устройства и суперстатические водомеры.

При выборе приборов учета для квартиры учитывают следующие моменты:

Стоимость — важный для большинства потребителей параметр. Если более дорогая модель имеет бесполезные функции, предпочтение отдают дешевому варианту.
Качество сборки. От этого зависит срок службы оборудования. Сделанные из низкокачественных материалов приборы быстро выходят из строя.
Межповерочные перерывы и гарантию. Два параметра косвенно указывают на надежность водомеров. Гарантийный срок не устанавливается нормативно-правовыми актами: его прописывает предприятие-изготовитель.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Водосчётчики