Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Водосчетчики


Водосчетчики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые соседи!
У всех нас в данный момент есть выбор - ставить или нет водосчетчики.
Так вот - данная тема для тех кто ставить их все же надумал.
1) Необходимо получить квитанцию на установку водосчетчиков у ген. дир. УК при подписании договора.
2) Определиться сколько счетчиков стоит в Вашей квартире. Т.е. в некоторых квартирах их 2, в некоторых 4, а в некоторых, говорят и 6.
3) Определиться с прибором. По результатам сегодняшнего разговора с Главным инженером УК Мариной Владимировной могу сказать следующее: достаточно обычных крыльчатых счетчиков(бывают также импульсные - в них установлен специальный электронный блок для автоматической передачи показаний счетчиков в расчетный центр), причем диаметр условного прохода (Ду) определям мы, главное, что бы данные счетчики имели все необходимые сертификаты и паспорт изделия.
Прошу обратить внимание - по проекту в наших домах шаровые краны должны стоять 1"(25 мм), но в некоторых квартирах стоят 3/4"(20 мм) - это необходимо знать чтобы сразу купить необходимые переходники. Также непосредственно перед счетчиком необходимо установить фильтр грязевик (100-300 мкм).
Вот несколько ссылок на самые недорогие(но тем не менее снабженные всеми необходимыми сертификатами и паспортом) счетчики, которые удалось найти в интернете:

http://bolarm.ru/catalog/148.html

http://www.tptd.ru/vodoschetchik-beregun.htm

Выбирайте! И успехов Вам в предстоящем ремонте!

0

2

Я бы хотела купить счетчики на воду если есть желающие давайте купим оптом.Товарищи отзовитесь вроде в Одинцово от 30шт.оптовая закупка.мой тел.892-6264-04-96надумаете звоните :flag:

0

3

Соседи, подскажите - кто-нибудь владеет информацией по поводу того, что за проблемма с водоснабжением? Почему нет постоянного водоснабжения?

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Водосчетчики