Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » советы при строительстве и ремонте


советы при строительстве и ремонте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти профнастил в Москве? А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. А то старенький он уже, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, очень шарит, но в доме хотел сделать ремонт потому как внуки приезжают. Мы заказывали вот по этому номеру  +7 (495) 374-90-92 . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде он не жаловался. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

Так закажите через интернет, мне кажется сейчас это не такая уж проблема, главное что бы была доставка по всей России) Я могу вам посоветовать заглянуть в один интернет магазин, вот https://profmodul.ru/product/profnastil/ это сайт завода изготовителя, так что цены тут доступные, есть подробное описание и продукция их качественная)

Отредактировано Rebu (2021-12-27 04:49:18)

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » советы при строительстве и ремонте