Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Программа "Скидки новоселам. Вопросы и ответы » Услуги по грузоперевозкам


Услуги по грузоперевозкам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, пожалуйста, компанию которая предоставляет услуги по грузоперевозкам по всей стране и по нормальной цене. Спасибо

0

2

Логистическая компания SAT предоставляет  грузовые услуги не только внутри страны. Цены лояльные, я обращалась несколько раз туда. Доставка очень быстрая-в течении 24-72 часов. Груз можно всегда отследить онлайн по мобильному приложению. Я заказывала перевозки грузов весом до 3000 кг. Осталась довольна. Все в сохранности приехало.

0

3

Автомобильные перевозки грузов по России сейчас пользуются большой популярностью не только среди фирм и организаций, но и частных лиц. Автоперевозка грузов по России удобная для тех, кому надо срочно транспортировать груз без временных потерь в пути. Независимо от того, где находится адресат, даже в самый отдаленный уголок компания  "DST" https://dst-trans.ru/ доставит груз оперативно и в целостности. Рекомендую.

0

4

Посоветуйте, пожалуйста, компанию которая предоставляет услуги по грузоперевозкам по всей стране и по нормальной цене. Спасибо

Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласен ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2021/04/gruz5.jpg

0

5

Добрый вечер. Так а почему в гугле не поискать? Гугл ведь с радостью поможет в этом деле) Ну ок, я смогу подсказать тебе, буду твоим личным гугло) Вот ссылка https://lanslogistic.com/dostavka-iz-evropy/ по ней переходи и там найдешь контакты и всю информацию про компанию с которой мы сотрудничаем давно, и довольно успешно. Вот они в плане грузоперевозок, пожалуй, лучшие)

0

6

Обращайтесь за переездом в город Улан-уУдэ! Я сама так делала и была довольна тем, как в Нижегородской 1-я Транспортная смогли подойти к решению моего вопроса..

0

7

Насчет переезда из России в Монголию я бы вам посоветовала вот эту статью https://mozhga18.ru/articles/666-gruzop … ssiyu.html посмотреть. В ней подробно рассказывается о грузоперевозках между нашими странами, а также о компаниях, которые этим занимаются.

0


Вы здесь » Москва Сити » Программа "Скидки новоселам. Вопросы и ответы » Услуги по грузоперевозкам