Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » помагаем друг другу сберечь здоровье


помагаем друг другу сберечь здоровье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Нужны ваши знания в следующем вопросе - ищу клинику неврологическую. Сам никогда не стыкался, потому прошу вашого совета, подсказки, а то знакомые толком ничего не смогли посоветовать. Надеюсь, когда-то и я вам помогу)

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался с такой необходимостью, но некоторые мои друзья обсуждали такое и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. А то старенький он уже, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, очень шарит, но надо было провериться. Мы искали вот по этой ссылке  https://accmedical.ru . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде он не жаловался. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

Рекомендую в клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/nervnaya-sistema/ обратиться. Мне там помогли избавиться от вегето-сосудистой дистонии. Провели комплексное обследование, установили причину заболевания, и назначили эффективное лечение фитотерапией, гирудотерапией, массажем - без единой таблетки помогло!

0

5

Здравствуйте, я вам порекомендую клинический госпиталь на Яузе http://butovo.com/news/medic/news/detail.php?ID=11882 В клинике вы сможете сделать мрт по недорогой цене и пройти другие виды обследования. В штате работает более 200 специалистов различных направлений.

0

6

Доброго дня. Есть интересные методики восточной медицины для лечения таких заболеваний и состояний. Но проводить их надо под контролем специалистов. У нас в Москве есть такой центр https://naran.ru/ где применяют тибетскую медицину для лечения взрослых и детей! На сайте найдете текущие акции и скидки.

0

7

Нужно ежедневно заботиться о своем здоровье.

0

8

Шикарный сервис, где вы можете пройти диагностику, оборудование супер, закупили самое современное, к примеру, знакомые недавно МРТ проходили, все отлично и быстро https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » помагаем друг другу сберечь здоровье