Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » делаем бизнес вместе


делаем бизнес вместе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: нужно сайт с товарами по тику хорики. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне посоветовать? Хочу решить проблему как можно скорее. Буду очень признателен Вам за помощь.

0

2

Здравствуйте, к сожалению, ничем не могу помочь, может здесь есть более знающие люди.

0

3

Привет! На первый взгляд вопрос кажется элементарным, но на самом деле проблема требует деликатного решения, поскольку сложно найти хорошую площадку от хорики. Когда был в такой ситуации, то обратился к коллегам, они помогли и показали этот ресурс, что очень помогло решить все моменты. Вот он:  http://klenmarket.ru Всего доброго. Надеюсь Вам поможет.

0

4

Могу поделиться контактами московской компании "БизКейс", у специалистов которой мы заказывали лицензионного софта 1С:Бухгалтерия внедрение на предприятие. Эксперты все сделали качественно "под ключ" и обеспечили полную техническую поддержку. Вот их контактный телефон для справок: +7 (495) 119-76-92. Рекомендую.

0

5

Мне лично порекомендовали аудиторско-консалтинговую компанию АИП https://www.ap-group.ru/ которая оказывает широкий спектр аудиторских и бухгалтерских услуг, они занимаются оформлением всех видов документов и предоставляют полное бухгалтерское сопровождение. Так как я начал заниматься предпринимательской деятельностью, очень выручают в решении постоянно возникающих перед моим бизнесом задач и проблем квалифицированные работники справляются с любыми сложными или неоднозначными вопросами и предлагают только практические решения. Компания предлагает выгодные расценки, а поэтому услуги у них более чем доступны.

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » делаем бизнес вместе