Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Почему оплачиваем свет с июля 2015 по дневному тарифу 3,69 в кв ЕИРЦ


Почему оплачиваем свет с июля 2015 по дневному тарифу 3,69 в кв ЕИРЦ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые соседи ,кто в курсе -почему оплачиваем весь свет с июля 2015только по дневному тарифу 3,69 в китанциях от ЕИРЦ корп.3 ??? :unsure:Раньше мы же платили по двум тарифам-день и ночь! И самое интересное,что ОДН так и продолжают считать по тарифам день и ночь,а нам все по дневному считают!!!!! Звонила по единому номеру 8-800-555....который на квитанциях указан,так мне ответили,что они ни за какие начисления не отвечают,а только принимают показания счетчиков... :dontknow: и обращайтесь в МОСЭНЕРГОСБЫТ..дали номер,..звоню туда,а мне отвечают,что нашего Супонево у них в базе нет даже...!!!!!!!!!!!!!!! куда и кому мы платим за свет??? куда теперь идти выяснять? На почтовой д.10  там тоже не знают,почему там и говорят звонить по номеру указанному на квитанциях в МОСОБЛЕИРЦ!!!!  замкнутый круг получается!!!!!! :mad:   раньше хоть понятно ,что пришел в УК и с ними выясняешь,а теперь даже непонятно куда идти и концов не найти!!!!

Отредактировано Nata C (2015-11-12 18:10:45)

0

2

а у вас в 3 корпусе разве нет управ компании?
вроде вас там на торги выставляли пару месяцев назад . .и ваши корпуса (1 по 3) должны были уйти "с молотка")))
ищите новую упр. компанию.
у нас в 6 копусе ни чего не поменялось .. днейной и ночной тариф идут отдельно.
но если например, я не потреблял какой то ресурс, то соответствующее поле в квитанции будет пустым.

0

3

В платёжке от ЕИРЦ по свету нет ошибки.
Ошибка в их программе.
Она считает дневной и ночной тариф по одной строке.
Если пересчитать дневное и ночное потребление - сумма будет равна сумме из платёжки за электроэнергию одной строкой.

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Почему оплачиваем свет с июля 2015 по дневному тарифу 3,69 в кв ЕИРЦ