Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Предложения по работе форума и наполнения сайта » организация бизнеса в интернете: мелочи и советы


организация бизнеса в интернете: мелочи и советы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане. Есть у меня вопрос: ищу сайт, где предоставляют услуги блога о трейдинге. Может кто-то пользовался, подскажет?

0

2

Салют! Как-то на памяти нету. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил , потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт:  http://blog.roboforex.com Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Лента триколор https://inari.pro/catalog/products/lenta-trikolor/234 у них очень классная по качеству, можете иметь ввиду - вдруг пригодится для вашей школы. Мы на свою фирму всегда у них заказываем и очень довольны.

0

5

не приходилось

0

6

А что на счет бизнеса по франшизе? Какие виды бизнеса будут прибыльными? Где найти ?

0

7

Рекомендую вам посмотреть каталог франшиз на портале businessmens.ru . Есть очень много разных компаний, которые предлагают свой бизнес. Большой популярностью пользуются компании по продаже еды или кофейни, к примеру. Они намного быстрее окупаются!

0


Вы здесь » Москва Сити » Предложения по работе форума и наполнения сайта » организация бизнеса в интернете: мелочи и советы