Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прием квартиры и все что с этим связано » Получение ключей от квартир


Получение ключей от квартир

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Тогда встречаемся и справляем НОВОСЕЛЬЕ в сентябре!!!  :flag:
Этаж выберем :D

Отредактировано vvladina (2009-05-24 22:35:12)

0

122

Как   без  воды?...
Без воды ремонт не начнешь делать...
Не одно, так другое...
Издеваются что-ли над нами?...

0

123

Сегодня строители обустраивались в квартире, холодная вода была (пришлось немного воздух спустить только).

Отредактировано vvladina (2009-05-25 19:39:19)

0

124

Вода у вас есть, пока внизу никто не слил. В первом корпусе вода есть только на втором этаже, дальше давления без насосов  не хватает. Есть хорошая новость- сегодня был в УК, обещали в ближайшее время составить график подачи воды днем на какое-то время(час или два), мы уже принесли две бочки по 200л, будем запасаться.

0

125

Сегодня проблему с водой решили,  насосы включили, успели набрать воду, и дальше обещали включать на час или на два в сутки. Сказали, если начнут ремонтироваться хотя бы 30-40 квартир с трех корпусов, включат постоянно.

0

126

Уважаемые Соседи!
Вы уже прошли через процедуру общения с УК и оплату квитанций.
Поэтому, обращаюсь к вам, как к более опытным товарищам. Объясните мне:
1. Почему мы должны платить за включение лифта отдельно, если это входит в квартплату? Или сейчас в квитанциях на оплату эта услуга не значится? Что входит в квитанции на оплату сейчас?
2. Если мы уже должны заплатить за вывоз ТБМ, то почему нет мусорных контейнеров?
3. Разве в договоре не указано, что УК должна обеспечить исправную работу тех. оборудования, т.е. насосов. Что значит они ждут ремонтов, так они могут ждать и год.
4. Как это возможно: охранник не пропускает к подъезду машину? На фига тогда он нужен? Какие еще пропуска дополнительные? зачем это нужно?
Вообще судя по вашим сообщениям, на нас эта УК уже ездит как хочет, мы платим деньги, а они за эти деньги еще и издеваются над нами.

0

127

Aleksandra, я могу ответить, но не на всё, квитанции дома лежат.......

1. лифты мы сейчас будем оплачивать Застройщику, т.к. лифты до конца не зарегистрированы (на это уйдет около 2-3мес), а они уже нужны сейчас, поэтому нанят человек для включеия лифтов и чтобы следил и отвечал за эти лифты. Не помню что там в квитанциях, платили мы за лифт или нет, вроде бы нет.
2. Мы заплатили за ТБО, поругались, контейнеры уже стоят (у домов со стороны поля, но почему-то 2).
3. Вот с насосами там какой-то напряг в УК, у них вообще не хватает каких-то сотрудников. Сейчас решается вопрос с водой.
4. Нас чесс сказать охрана пропустила, та только один возмутительный охранник есть. На дверь когд привезли, мы даже не успевали подъехать... Их пропстили. Когда мы подъехали, наша дверь уже была на этаже.

0

128

Э/эн в домах не будет я так понимаю ещё месяца два! Почему? А хз! ПОТОМУ ЧТО! Пипец, слов не нахожу.....

Со слов Вакулнко, если он включит времянку на поквартирные счетчики, то у него погорят все счетчики..... Я не знаю почему и что это значит. Хотя сначала он просто сказал, что счетчики установлены, э/эн подключена, а счетчики не работают................ Ни чего не понимаю!

Воды в домах не будет........ какое время? Не известно........ Почему? У УК нет сотрудников, понимающих в оборудовании! Нет человека обученного, а уж тем более с опытом (!) обслуживания теплового и водного оборудования! Финиш.......
Воду будет вам включать техник, которая сидит в Супонево (Наташа, от которой вы получали ключи).... звоните Наташе, она включает вам воду, вы набираете себе воду, разбавляете свои смеси, воду отключают! Причем, я вот в всокресенье была в Супонево, Наташи не было....... кто в её отсутвие будет включать воду? Если никто, то считайте что в воскресенье вы будете без воды!

По лифтам. Если разгружается один корпус, то в другом корпусе одновременно лифт работать не будет! Поочередно.....................

Ещё придомовая территория........ вся наша придомовая территория это от бардюра 3 метра в поле. Нравится? Ужассссс.... Не видать нам детских площадок видимо. Там места только для парылавочек и трех кустиков!

От сегодняшнего собрания в Супонево я в шоке. Всё хуже, чем мы думали!

P.S. Маша, извините пож-та за это сообщение, но всё уж как-то совсем плохо.

0

129

Будем надеяться на лучшее!!! Пока можно приступить к ремонту, дальше - разберемся.  Только не понятно, как кому и когда нужно оплачивать за лифт?

0

130

...... Со слов Вакулнко, если он включит времянку на поквартирные счетчики, то у него погорят все счетчики.....
О какой времянке идёт речь , Дом  что не подключен к центральной э-сети ?

0

131

:flag: Конечно не подключён, электроэнергия была подведена по временной схеме для рабочих застройщика. Пока что за электричество платит застройщик. Вакуленко не хочет включать электричество через наши счётчики, потому что боится, могут погореть от напряжения наверное, не совсем поняла, но по моему так. Если бы включили через наши счётчики, мы бы платили 5.80 за квт, так что пока пользуемся электричеством бесплатно.  :idea:

Отредактировано Nino (2009-05-28 21:59:29)

0

132

По лифтам напишу завтра что да как...

0

133

про лифты вроде понятно, а вот про воду ,совсем не понятно, систему сдали ,а воды нет. Если в УК нет специалистов - то зачем эта компания бралась за управление нашими домами. Давайте писать заявления на имя ген. директора, чтобы воду включили, и чем больше будет заявлений тем лучше. Еще нужны заявления от каждого собственника, чтобы выдали ключи от входной двери со стороны лестницы, УК хочет поставить кодовые замки не спросив нашего мнения, а ведь обслуживание кодового замка это дополнительные деньги, которые с нас потребуют.

0

134

Да ключи от входной двери нужны и поскорей, а то проблема с входом и выходом....
Да, пусть стоят кодовые замки, и платить за них будем - ну и что?
А может кто-то хочет, чтобы дверь была на распашку "Заходите кому не лень" - я правильно понимаю?

0

135

нет не правильно, код кодовых замков всегда сразу становится известен всем детям от проживающих в доме , а любимая забава детей собираться в подъездах и немного похулиганить, это естественно, но не хотелось бы, чтобы это происходило в наших домах, если подъезды будут закрыты на ключ- то пройти в подъезд можно будет лишь со стороны лифтов, а это мимо охраны.
Вот по этому и нужно требовать ключи ,для каждой квартиры, от входа со стороны лестницы.

0

136

АГА,ЩА РАЗМЕЧТАЛИСЬ ИЛИ ПРИКОЛОЛИСЬ !УК НЕ БУДЕТ ДЛЯ КАЖДОЙ КВ КЛЮЧИ ДЕЛАТЬ,У НИХ НА ЭТО ДЕНЕГ НЕТ!УК ОХРАНУ ПОСТАВИЛА И СЧИТАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛА,ИМ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ С НАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ И НЕУДОБСТВАМИ ВЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ?!ОНИ БУДУТ ОТНЕКИВАТЬСЯ И КЛЯТВЕННО ОБЕЩАТЬ,А ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ НИЧЕГО.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прием квартиры и все что с этим связано » Получение ключей от квартир