Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » путешествия


путешествия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Ищу повсюду совета, где бы найти сайт с услугами как трехзвездочная гостиница в Москве. Есть ли на примете?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил , потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт:  http://www.kroshka-enot.ru Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Здравствуйте! Планируем отдых в Испании, какого туроператора выбрать?

Отредактировано Савелий (2021-11-14 18:54:35)

0

5

Надёжного, который потом не подкинет непредвиденных доплат, как было в нашем случае...

0

6

Здравствуйте! К примеру, туроператор https://www.amigo-s.ru/ предлагает туры в Испанию, Венгрию, Чехию и другие страны мира. Тут нет никаких скрытых доплат, так как мы уже бронировали через них билеты, номера в отелях и индивидуальные экскурсии. В целом, мы остались довольны сотрудничеством и сейчас, ждём горящие туры, чтобы отдохнуть с семьёй в экзотической стране!

0

7

а кто был в Анапе ? Стоит ли туда ехать ? что лучше посмотреть там ?

0

8

Вот почитайте про достопримечательности Анапы
http://forumupload.ru/uploads/0008/4f/a4/1692/t373140.jpg
Это очень классный курорт на черноморском побережье. Однозначно могу посоветовать посетить Жемчужный водопад и Кипарисовое озеро. Там невероятно красиво - природа просто шикарная. И цены на отдых там весьма приемлимые

Отредактировано Ukul15 (2022-03-23 23:37:48)

0

9

Привет, а какие ещё есть варианты отдыха?

0

10

Доброе утро) Советую вам заглянуть на сайт путеводитель по Сербии . На нем собрана информация, которая поможет вам организовать отдых и самостоятельную поездку в эту гостеприимную страну. Мне это очень помогла, я отлично смогла провести время в Сербии)

0

11

Здравствуйте, если вы ищите, где бы отдохнуть на море, то первым делом посетите Бельбек https://belbekhotel.com/ Мы там были с семьей и остались очень довольны тем, что нам предложили.

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » путешествия