Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » прокат машин


прокат машин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Ищу повсюду совета, где бы найти сайт с услугами как прокат машин-лимузинов. Есть ли на примете?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил аренда лимузинов, потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт. Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это то, что искали. Вот он: https://hummer.moscow/

0

4

лимузины это безвкусица. кому они еще нужны..

0

5

Посмотрите в белка кар. Это российская компания, предоставляющая услуги краткосрочной аренды автомобилей через мобильное приложение. Это нереально удобно. Автопарк у них достаточно большой. Все машины в отличном состоянии.  вот их номер 800 234 33 00. Вы можете у них уточнить всю информацию по телефону.

0

6

Кто знает и мне подскажет. Какие марки и модели автомобилей доступны для аренды в Иркутске? Возможно ли арендовать автомобиль на несколько дней с возможностью продления?

0

7

Кто знает и мне подскажет. Какие марки и модели автомобилей доступны для аренды в Иркутске? Возможно ли арендовать автомобиль на несколько дней с возможностью продления?

В Иркутске доступны для аренды автомобили различных марок и моделей. В зависимости от компании и сезона могут предлагаться как автомобили эконом-класса, так и премиум-сегмента. Обычно срок аренды начинается от одних суток. Возможность продления аренды нужно уточнять в компании, которой арендуется автомобиль. Если не знаете куда вам стоит обратиться, могу тут смотреть каталог компании у которой аренда авто цена за сутки https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ выгодная и автопарк у них большой. мне вот буквально вчера машина нужна была, обращался снова к ним уже не первый раз и компания выручила. Изучите сами все условия аренды на сайте, смотрите каталог машин и можете к ним смело обратиться за помощью.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » прокат машин