Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Сосед сделал ремонт в санузле


Сосед сделал ремонт в санузле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сосед сделал ремонт в санузле, я заходил смотреть и честно скажу, мнение сложилось двоякое. Облицовку стен сделал пластиковой плиткой. Вид она имеет красивый, но настолько ли она хороша как обычная плитка, даже не знаю.

0

2

Зря вы так сомневаетесь в пластиковой плитке, которая кстати называется ПВХ панелями. Они дешевле, легче, прочней, влаги также абсолютно не боятся и являются отличным термоизолятором. То есть, холод от стен не проникает в комнату, а тепло не выходит из нее. Мы сделали ремонт ванной пвх панелями и конечно туалета тоже, результатом очень довольны.

0

3

Я не имел ввиду то что эти панели плохой материал, я всего лишь хотел сказать что этот материал мне не знаком. Но, спасибо вам что объяснили преимущества этих панелей.

0

4

Сосед сделал ремонт в санузле, я заходил смотреть и честно скажу, мнение сложилось двоякое. Облицовку стен сделал пластиковой плиткой. Вид она имеет красивый, худые индивидуалки) но настолько ли она хороша как обычная плитка, даже не знаю.

просто она дешевле, поэтому он ее и выбрал, бюджетный вариант

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Сосед сделал ремонт в санузле