Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Дачный дом


Дачный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой построить дачный дом? У меня есть множество идей и вариантов как его сделать внутри, и как он будет выглядеть. Но не могу решить из какого материала строить. Муж говорит решай, а они с кумом построят. Но как знать что лучше брус, кирпич или вообще газобетон?

0

2

Строить дом с ноля больно дорого выйдет. Вы автор посчитайте расходы, а уж после мечтайте. И главное не расстраивайтесь, так как не все мечты сбываются.

0

3

Да чего девушку зазря пугать, если строить небольшой дачный дом, то средств уйдет по минимуму. Я вот недавно просчитывал для себя варианты. Пока выгоднее на мой взгляд выходит строить из профилированного бруса, и купить его можно напрямик от производителя http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ Что значительно поможет сэкономить. Вы Автор, вместе с мужем посчитайте также, а потом решайте. Удачи.

0

4

Муж построил несколько лет назад из кирпича. Очень теплый дом получился, на 5 комнат. В принципе не большой, но нам на лето вполне достаточно места. А зимой и с помощью котла можно нагреть.

0

5

Вот тут есть очень классный выбор кирпичей https://hatka.pro/category/stroimateria … ly/kirpich. Мы для облицовки фасада выбрали красный облицовочный кирпич полуторку. Очень классно смотрится.  В этом году еще планируем сделать беседку. Тоже будет делать из такого кирпича.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Дачный дом