Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » О спорте


О спорте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Вижу, что мне уже совсем и не мешало б заняться спортом. А то, эта дистанционная работа дома, постоянные перекусы и просиживание по пол дня, без лишних движений, перед экраном компьютера дало мне то, что я заметно так "поднаел" лишних килограмм. Скажите, а можно ли как-то организовать и выполнять эффективные домашние тренировки? Какие упражнения мне стоялоб начинать делать? Где смотреть правильную технику выполнения спорт упражнений?

0

2

А вы на Ютубе поищите разные не очень длительные домашние тренировки. Выполняйте пока легкие упражнения, такие, как для новичков и постепенно ищите какие-то посложнее, постепенно увеличивая физическую нагрузку.

0

3

В интернете есть много разных спортивных порталов, где очень подробно описана техника выполнения того или иного упражнения. Для начала вы бы продумали б себе какую-то программу своей домашней тренировки и занимались только теми несколькими упражнениями, только увеличивали б число повторений. К своим занятиям спортом вы б добавили б такое эффективное упражнения, как отжимания на одной руке. А информацию о том, как правильно отжиматься на одной руке вы найдете здесь https://musclefit.info/kak-otzhimatsya-na-odnoj-ruke/

0

4

А я по утрам начал делать утреннюю зарядку. Так после сна сразу получается взбодриться, скорее проснутся и немного размять свои мышцы. Иногда, когда есть время, то после обеда или вечером занимаюсь с гантелями и гирей. Автор, а вы б себе тоже купили б какой-то спорт инвентарь.

0

5

Я сама давно уже в фитнес-центр ФитОстров хожу, а недавно я и своего мужа в бойцовский клуб https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/fight-club/ в этом же фитнес-центре записала. Теперь два раза в неделю вместе туда заниматься ездим. Если вы живете в  СЗАО Москвы, то я и вам рекомендую в этот фитнес-центр начать ходить.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » О спорте