Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Связь с ребенком


Связь с ребенком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дочке шесть лет. В принципе, и не маленькая, но еще и не взрослая. Иногда приходится оставлять ее одну дома. И мне нужна с ней связь по видео. Но так как я зарегистрирована в телеграмм, то нужно как-то и ее туда подключить. А номера у нее пока нету. Есть только планшет от вай-фая. Что посоветуете?

0

2

Странно, что возник такой вопрос. По моему, все банально просто. Идете в магазин, покупаете ей стартовый пакет и регистрируете ее по всем каналам для общения. Почему вы ранее этого не сделали, я не могу догадаться.

0

3

В принципе, предложенный вариант предыдущим комментатором действительно самый оптимальный, но я бы тоже не покупал стартовый пакет, так как считаю, что иметь собственный номер это сильно рано. А насчет того, как пройти регистрацию в телеграмм, то можно просто использовать виртуальный номер https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nomer-dlya-telegram/ Думаю, это самый оптимальный вариант.

0

4

Вообще не представляю, как можно такого ребенка оставлять дома. Наймите няню, попросите соседку, возьмите с собой. Нельзя их оставлять, иначе потом будете жалеть, но ничего не измените. Прислушайтесь!

0

5

Честно говоря, я тоже вас не понимаю. Раз купить симку для ребенка проблематично, то через социальные сети общайтесь. У меня дочь в Тик Токе завела аккаунт, где частенько сидит и видео смотрит. Против такого досуга ничего не имею, мне и самой интересно. Так вот я к тому, что могу рассказать как отправлять сообщения в Тик Токе https://tiktokfaq.ru/soobshheniya/soobs … otpravlyat и тем самым, держать связь с ребенком. Будете не только за популярными тиктокерами наблюдать, но и бесплатно общаться с семьей.

Отредактировано Скачко (2021-03-31 23:50:12)

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Связь с ребенком