Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Выбираю автомобиль для покупки


Выбираю автомобиль для покупки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планирую покупку автомобиля, нового авто из салона. Сейчас определяюсь с конкретными вариантами. Что бы вы посоветовали из недорогих вариантов, но чтобы была удобная, безопасная и практичная.

0

2

В нашей стране из недорогих вариантов, да еще и из салона, вы можете приобрести лишь Ладу. Модельный ряд у них сейчас довольно разнообразен, но я бы советовал вам купить лада гранта лифтбек https://torgmash-avto.ru/cars/lada/ofic … a-liftbek/. Это очень практичный и современный автомобиль, достаточно комфортный и безопасный, как для отечественного автопрома, да и выглядит очень даже приятно.

0

3

Да, скорее всего что то из отечественных и буду брать. Спасибо за совет.

0

4

Может вам будет интересен этот ресурс пригон авто из США под ключ и цены там адекватные.

0

5

Всем привет. В Москве можно заказать автомобиль из Японии в компании  "Авто Лайф" https://autolife-auction.ru/moskva/ , которая
занимается покупкой автомобилей на аукционах Японии и доставляет авто в Регионы России, доставка авто до Москвы занимает 18 дней. Мы обратились к ним по совету друзей и не прогадали, нашу машину нам подобрали с технической и юридической чистотой, в отличном состоянии. Так что берите на заметку.

0

6

Мы тоже рассматриваем автомобиль на покупку. Ко всем советам прислушаюсь, пригодятся.

0

7

Все зависит от цены. На какую стоимость вы рассчитываете при покупке? Можете пойти в автосалон центральный, мы там купили себе новый авто Мазда CX 5 https://www.saloncentr.ru/catalog/mazda/cx-5 . Но брали свою машину мы еще в 2019 году, пока не планируем менять, она еще даже в ремонте не была, не считая расходников.

0

8

Купил автомобиль EXEED в автосалоне несколько месяцев назад, и до сих пор в восторге от своего выбора. Сотрудники автосалона оказались очень отзывчивыми и грамотно подошли к вопросу подбора оптимальной комплектации. Сам автомобиль порадовал своими динамичными характеристиками и превосходным качеством сборки. если хотите тоже взять то посмотрите сюда .

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Выбираю автомобиль для покупки