Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт пластиковых окон


Ремонт пластиковых окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, посоветуйте пожалуйста компанию или агентство, которое делает ремонт пластиковых окон

0

2

Здравствуйте, мы с женой недавно переехали в новую квартиру. Когда покупали, то хозяйка сказала что есть проблемы с окнами, из-за не качественной установки и не правильной отделки откосов нужен ремонт окон. Квартира нам очень нравилась поэтому из-за одной проблемы мы не стали отказываться от покупки. Мой друг посоветовал обратиться в компанию https://ventana.kz/ Это надёжная и честная компания которая сделает качественный ремонт пластиковых окон. Они используют немецкую фурнитуру и комплектующее. Нам заменили уплотнитель и устранили продувание из-за откосов. Теперь всё хорошо.

0

3

Спасибо большое за рекомендации

0

4

У меня тоже одно из окон как-то слегка перекосилось со временем. Вот не знаю, нужно новое заказывать или можно это отремонтировать. А вы как бы поступили?

0

5

У меня тоже одно из окон как-то слегка перекосилось со временем. Вот не знаю, нужно новое заказывать или можно это отремонтировать. А вы как бы поступили?

Такое иногда бывает, особенно если дом еще недавней постройки, он же усадку дает со временем, от этого могут и окна перекоситься. Но если перекос небольшой, это можно исправить. Конечно, сами вы это не сможете сделать, нужно вызывать специалистов, которые давно делают ремонт окон пластиковых и смогут вам помочь в этом вопросе. Так что советую вам обратиться в Московский Оконный Сервис, оттуда вам пришлют мастеров и они все сделают как надо.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт пластиковых окон