Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Приготовление блюд.


Приготовление блюд.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас не надо быть классным, опытным поваром, чтобы баловать себя различным приготовлением блюд Ведь сейчас можно без проблем найти различные рецепты в интернете, их великое множество и это не преувелечение. Я часто пользуюсь подсказками оттуда и приготовить что нибудь вкусненькое не составляет нивакого труда.

0

2

Сейчас так легко узнать новый рецепт, просто забейте в интернете нужный рецепт и он Вам выдаст всю интересующую Вас информацию. Но для меня главное - это вкус блюда!! Люблю импровизировать со вкусом, специями. Последнее время закупаю все добавки на сайте интернет-магазина "Лавка Специй" https://pepperandsalt.kz/perec-molotii/ , там отличный ассортимент натуральных специй и добавок. Последний раз я заказала у них смеси для основных и вторых блюд :  черный и белый перец, перец кайенский молотый , карри и многое другое. Качество отличное, аромат просто вдохновляет, рекомендую...

Отредактировано Мариса (2021-02-21 19:01:17)

0

3

Это точно) Главное, что рецептов приготовления разных блюд в интернете полным-полно, что и научиться готовить не проблема. Кстати, девчулички, очень понравилась мне в качестве разнообразия семейного рациона питания, https://sila.market/оленина-тушеная.html оленина в банках Сила, которую не нужно готовить, а лишь разогреть. Поэтому можно быстренько пошинковать овощи и закинуть тушиться, а в последний момент добавить мясо. Получается очень вкусная альтернатива курице или свинине.

https://i.ibb.co/1dKKBLN/image.jpg

0

4

Я очень люблю всевозможные супы, и без ложной скромности скажу, что умею их готовить. Особенно куриный суп http://escu.com.ua/korist-supiv-dlya-organizmu-lyudini/ он получается очень вкусным и в то же время достаточно сытным, особенно с домашней курочкой, конечно все его готовят по разному, но советую попробовать.

0

5

я очень люблю готовить торты и сырники.  обожаю десертики

0

6

Чизкейки и сырники это одно одно из моих любимых блюд.  Попробуйте приготовить пышные сырники по рецепту с  shokolad.today. Вкуснее я наверное ничего не пробовала. Получаются очень сочные и нежные с легким ароматом ванили. К тому же они достаточно диетические так что их спокойно можно кушать даже на диете

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Приготовление блюд.