Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Обсуждение ремонта, перепланировок, согласования


Обсуждение ремонта, перепланировок, согласования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно обсуждать вопросы касающиеся предстоящего ремонта

0

2

Вот замечательные советы от наших соседей по городу мкрн. сан. Звенигород:
http://zvenigorod.my1.ru/forum/7-8-1
и вообще очень интересный сайт

0

3

Всем привет!!!
Я бы хотел узнать какие замечания при приеме квартир у вас возникали и собираются ли подрядчики их устранять, если да то какие сроки поставили
заранее благодарен)

0

4

У меня замечаний нет.
Чисто, стены кирпичные (туалет, ванна) выложены ровно. Качество стеклопакетов мне не понравилось - их потом сама заменю.
У них по проекту полотенцесушитель в туалете, и средство пожарной бесопасности на самом виду. но это все мелочи.

Отредактировано Medei (2009-05-18 13:44:06)

0

5

Спасибо за внимание)))
А вот у Вас же 12й этаж, у нас 17й, мне не понравилось состояние над окнами, там блоки висят на арматуре и шатаются, даже вываливаются, у вас разве не так? я смотрел другие квартиры, на верхних этажах у всех такое безобразие, потом дырочки в прихожей через них видно соседей, у вас так же или все в порядке?
Еще раз заранее благодарен)

0

6

С блоками в нашей квартире все нормально. А дырочки в прихожей к соседям у нас тоже есть - это не страшно они заделаются.

0

7

У нас тоже висят блоки,я против приемки в таком виде.Вы хотели бы купить товар качественный?А ведь мы в роли покупателей все находимся!Мы этажом ниже вас на16.

0

8

Ну так приставайте к Вячеславу из СТТ, он мужик нормальный, главное не кричать и не ругаться и все будет нормально. И потребуйте гидроизоляцию в ванну, которая по договору положена, а реально ее нет.

0

9

Пожалуйста по подробней, по поводу гидроизоляции в ванной. Вячеслав, кто это и где его искать!

0

10

Добрый день!
Нас зовут РПМ-Строй!!! :)  Наша компания занимается комплексными ремонтными работами! Любая внутренняя отделка, проектирование электрики и согласование в ЭнергоСбыте, также электро монтажные работы и сантехнические работы! На все виды работ у нас есть гарантия, от 1 года до 3 лет!
Мы ждем Вашего звонка!
Наши контакты: 8(926) 163-51-58 и 8(926) 375-66-25

0

11

Подскажите,на какое время в Звенигороде отключают гор.воду?А то думаем ставить водонагреватель или нет.

0

12

Мы поставили нагреватель. Очень удобно. На 30 литров, достаточно для 2х взрослых помыться и нагревается быстро.

0

13

Нам  говорили,  что  воду  в  нашем   доме  на  профилактику   отключать  не  будут....
Так ли это.... на  самом деле будет,   узнаем  только  позже, на деле......

0

14

Воду в нашем доме отключать не будет, т.к. отключают только горячую (в Москве и области это обычно 20 дней). но т.к. горячую воду нам ещё и не дали..... то отключать пока в общем-то нечего. А что будет в следующем году, будет видно через год.

0

15

Совсем недавно июнь-июль 2009 отключали горячую воду на 3-4 недели, но не на профилактику, а потому, что "город" задолжал газовикам, которые прекратили подачу газа в котельную, соответственно горячая вода не подавалась жителям! И плюс, отключают на профилактику 20 дней. (говорю на примере дома по Маяковского, который торцом стоит к нашим домам - одна котельная)

Поэтому, считаю, что водонагреватель лучше установить...хотя это уже не входит в типовой проект по эл.снабжению.

Отредактировано vvladina (2009-07-22 21:22:38)

0

16

У них по проекту полотенцесушитель в туалете, и средство пожарной бесопасности на самом виду. но это все мелочи.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Обсуждение ремонта, перепланировок, согласования