Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Запрет на использование мусоропровода в 5 корпусе


Запрет на использование мусоропровода в 5 корпусе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет соседи!

Хочется услышать Ваше мнение по данной проблеме. На основании чего УК запрещает пользоваться мусоропроводом? Всех устраивает выносить мусор в контейнеры?

0

2

Полагаю, на основании экономии и здравого смысла.
Лучше выносить мусор в контейнер, а не дышать ароматным воздухом при входе в подъезд и разводить крыс и тараканов.

0

3

лучше выносить мусор в контейнер,
заодно прогуляетесь))))
практика показывает что отсутствие мусоропровода положительно сказывается на санитарном состоянии дома, подъездов и улицы.
хотя у меня подозрение, что я видел1 раз крысу рядом с 6 корпусом на углу где магазин.. но мельком.
рекомендую всем внимательнее присматриваться к своим машинам ...
особенно тем кто в 4 и 5 корпусе паркуется около мусорки!
крысы разумные существа и когда вечером вы приезжаете зимой в холодную погоду они из мусорки перебираются к авто, т.к. там можно у движка погреться!)) и заодно поесть что нибудь в машине!)))
я серьезно ..
на работе у одной сотрудницы у дочери прям рядом с домом залезли зимой под капот и погрызли проводку в машине ..
ремонта обошлось на 30 тыс.р.!
так что внимательнее))
а мусоропровод не нужен!, т.к. нет гарантии что его будут своевременно убирать и чистить ..
если обратили внимание то УК не всегда своевременно вывозит музор и иногда скапливаются полные баки.

Меня только 1 вопрос интересует мы платим за услуги УК по тарифам дома с мусороповодом или без!?
пока что еще на сравнивал тарифы, но у меня подозрение, что они с нас берут не по тем тарифам!
(будет время пороуюсь и может претензию накатаю)))

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Запрет на использование мусоропровода в 5 корпусе