Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Сувениры


Сувениры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите компании, в которых можно приобрести сувениры. Хотелось также, чтобы они смогли напечатать на одежде.

0

2

На самом деле, компаний в подобном вопросе довольно много. От себя, могу посоветовать обратить внимание на одну, которая поможет в вопросе печати на одежде https://mustprint.me/textile После чего, вам сделают качественные сувениры, по хорошей цене.

0

3

Сувениры можно найти в интернете. Там есть отличные компании, которые помогут в подобном вопросе.

0

4

Посмотрите сувенирную продукцию в https://synthesis.ru/. Там просто огромнейший выбор. Заказывали в том году тоже перед праздниками. Так нам еще бесплатную доставку организовали. Мелочь но бвло очень приятно. Заказывали мы футболки и чашки с логотипами. Качество печать хорошее - сама дома ношу эту футболку - как новенькая выглядит

0

5

А чего тут подсказывать, когда полно тех же магазинов с огромным ассортиментом этой сувенирной продукции. Единственное то, что вот везде все вот одинаковое, лишь по стоимости отличаются порой и причем существенно. Понимаю, что хочется порой этакого, оригинального что-нибудь. Ну вот например есть сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ и там еще посмотрите, а вдруг приглянется чего.

0

6

А где мне изготовить коллекционную фигурку в Нижнем Новгороде помогут, не подскажете?

0

7

Подскажу, советую Вам позвонить по контактному телефону 8 831 424-5-888 и заказать у специалистов компании "Технологии в объеме" из Нижнего Новгорода изготовить такую фигурку. У них вакуумное литье пластмасс в силиконовую форму за года на рынке четко налажено. Меня по цене и качеству предоставленных услуг все устроило.
https://techdigest.ru/upload/media/posts/2017-08/31/3d-printer-pomozhet-otlit-figurki-iz-olova_1504170339-b.jpg

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Сувениры