Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Настройка рекламы в Фейсбук.


Настройка рекламы в Фейсбук.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для увеличения посещаемости клиентами моего интернет-магазина, нужна хорошая реклама в соцсетях,а именно в Фейсбуке, так как там очень много зарегистрированных пользователей. Нужен хороший СЕО специалист, или компания, которые помогут мне сделать рекламу в Фейсбуке. Посоветуйте таковых?

0

2

Да! Настройка такой рекламы в Фейсбуке на целевую аудиторию, принесет вам ощутимый результат для вашего интернет-магазина.Советую вам искать такого специалиста в сети онлайн!

0

3

Добрый день! Я рекомендую вам, для создания рекламы в Fasebook обратиться вот в эту компанию: TRAFFIC HUNTER, вот сайт компании:https://traffichunter.info/  Здесь работает грамотный и опытный специалист по настройке рекламы в Fasebook "частный SEO специалист Ярослав Самойлов",  По срокам он выполнил все быстро и главное качественно,по адекватной цене.

0

4

Наверняка подписчики у вас уже имеются, но среди них и пассивные, то есть те, которые пока еще не воспользовались вашими услугами. Их попросту нужно заинтересовать. Это делается с помощью правильной и информативной подачи контента и регулярности, которую можно восполнить делая отложенный постинг в Фейсбук https://fbwiki.ru/lenta/otlozhennyj-posting-v-fejsbuk таким образом, вы и сэкономите свое время, и будете чаще мелькать в ленте. Также, сделав профиль открытым, вы сможете заинтересовывать и новых потенциальных клиентов своими постами.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Настройка рекламы в Фейсбук.