Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Типография в Москве


Типография в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень давно я искал достойную типографию в Москве много где и в какие заведения мне доводилось обращаться так вот сейчас лучше всего условия оказались у ребят с https://stolitsaprint.ru ! Поспешите к ним ! У них супер выгодные условия ! Я остался доволен !

0

2

я в последнее время пользуюсь типографией Глобал Маркетинг
Очень хорошая. чувствуется любое пожелание клиента и готовы его выполнить
большой спектр услуг. Мы заказали печать настольных календарей https://www.poligrafi.com/catalog/kalendari/  как по мне, так что думаю вам там помогут, смело можете обращаться.

0

3

Знаю, что очень востребованной продукцией являются календари карманные. Думаю, кому-то будет полезная информация, как выбрать идеальный календарь http://uzinform.com.ua/news/2021/02/08/181554.html

0

4

Я как-то привык уже обращаться в проверенную типографию, потому что горьким опытом научен в этом плане, а именно когда заказывали большую партию печати полиграфии и половина была плохо пропечатанная, в итоге пришлось искать новую типографию, еще и кучу денег потеряли. В общем, на помощь пришли ребята из типографии https://gerf.ru/ . После их работы остались только положительные эмоции, рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Типография в Москве