Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Пользуетесь файлообменниками?


Пользуетесь файлообменниками?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я учусь на последнем курсе в универе, и сейчас предстоит защищать диплом. Скачивать и печатать много информации. Но флешки не всегда имеются под рукой, что бы сохранить на них нужную информация. Почитала в интернете и открыла для себя такую полезную вещь, как хранение файлов на разных файлообменниках. Храню теперь файлы только там.. В любой момент, могу поделится своими файлами с кем угодно в сети и не важно где находится получатель. А где вы храните свои файлы?

0

2

На файлообменниках действительно довольно таки удобно хранить важную информацию, да к тому же и безопасность здесь обеспечена на высоком уровне. Только не надо использовать бесплатные файлообменники, они крайне ненадежные.

0

3

Для меня это  темный лес. Храню информацию на флешках, внешних дисках ну и просто на ноуте, конечно, хорошо бы пользоваться надежным файлообменником, но какой именно хороший, то кто его знает. Искать надо или к специалистам обращаться за помощью.

0

4

В дополнение своего первого сообщения могу поделиться тем, какой файлообменник использую я. Это fex.net Пришлось оплатить услуги, да, но зато теперь уверен в том, проверено временем, что необходимая и важная для меня информация и фотографии, надёжно загружены. Теперь не опасаюсь, что при каких либо сбоях в работе моего мобильного устройства, а это вполне возможно, не потеряю свою информацию. Нисколько не жалею о потраченных средствах.

0

5

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов. Для этого хорош файлобменник fex.net. Удобно и безопасно.

0

6

Я тоже раньше постоянно хранила информацию сначала на дисках, потом на флешке, а потом подумала, что крайне неудобно, и сделала свой выбор в пользу файлообменника, которым действительно пользоваться очень удобно и безопасно.

0

7

В дополнение своего первого сообщения могу поделиться тем, какой файлообменник использую я. Это fex.net Пришлось оплатить услуги, да, но зато теперь уверен в том, проверено временем, что необходимая и важная для меня информация и фотографии, надёжно загружены. Теперь не опасаюсь, что при каких либо сбоях в работе моего мобильного устройства, а это вполне возможно, не потеряю свою информацию. Нисколько не жалею о потраченных средствах.

Не поверите но у меня также есть некоторые файлы на этом файлообменнике, файлы хранятся уже где то год и нигде не потерялись и проблем со скачиванием не было. Fex является на сегодня лидером среди файлообменников.

0

8

Alinka, чего уж там, флешка уже начинает технологически отставать, да и был у меня один случай, просто потерял её, размеры то у неё сами понимаете, небольшие и так и не нашёл, пропала с концами, а там было кое что, что дорого мне. Пришлось смириться с потерей, но такие потери теперь в прошлом.

0

9

Очень приятно, что моя тема так заинтересовала аудиторию. Оказывается файлообменниками пользуются многие люди. Не только студенты загруженные материалами по учебе. Интересно, буду ли я продолжать пользоваться облачным хранилищем, после того, как сдам и защищу диплом..

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Пользуетесь файлообменниками?