Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Кресла на дачу


Кресла на дачу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите какие кресла лучше всего купить на дачу? Из какого материала, желательно чтобы качество было хорошее. Так как пластиковые стулья выкинули и муж сказал подобное уже покупать не будем.

0

2

Мебель из пластика действительно самый экономный вариант для дачи. Но не самый хороший, сейчас такой большой выбор, что безусловно лучше купить один раз качественную садовую мебель. Вот например, обратите внимание на  плетеные кресла из искусственного ротанга https://kwa-gold.ru/product/kreslo-pletenoe-hornbrook/ Очень достойный вариант, я себе решил такого плана покупать всю мебель для сада.

0

3

А мне кажется что кресла из искусственного ротанга дороговато для дачи покупать. Надо что-то подешевле. Муж говорит и пластик пластику рознь.

0

4

Если будете часто перемещать по помещению, то лучше покупать пластиковые. Если нет, то я бы выбрал деревянные.

0

5

Много хороших и недорогих кресел продают в московском гипермаркете Европа Мебель https://europe-mebel.ru/show_item/3707/ Модель CH-318AXN приобрел летом всего лишь за три тысячи рублей с доставкой на дом. Рекомендую зайти посмотреть катлоги. Авось что то и найдете для себя.

0

6

А мне помогла выгодно продать садовую мебель доска бесплатных объявлений в интернете RuDos. На сайте в подразделе Мебель https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … -inter_er/ раздела Товары для дома и дачи разместил свое объявление с описанием товара и фотографиями, а также указал свои контактные данные и уже спустя месяц нашел на стулья и табуреты покупателей. Рекомендую.

0

7

Будет возможность - загляните на сайт официального производителя садовой мебели Хоббика. У них вполне демократичные цены, можно взять классическую уличную скамью https://hobbyka.ru/product/skameika_modern/ за восемь тысяч. Есть варианты и подороже, из чугуна, стали, лиственных и хвойных пород дерева.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Кресла на дачу