Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » беларуские пенаблоки


беларуские пенаблоки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На днях заехали мы с женой к друзьям на дачу. А они затеяли строительство нового дома и, как раз, пришел большегруз с беларускими пенаблоками. Идет разгрузка. Мы охотно взялись помогать. Справились быстро, всё очень просто делается – блоки оказались легкими. Разговорились, оказывается в Беларуси строительные материалы высокого качества стоят значительно дешевле. А в наших планах – строительство бани. Где в интернете можно было бы посмотреть каталог беларуских стройматериалов?

0

2

А вы пробовали вводить в поисковую строку ваш вопрос? Ведь интернет вам сразу выдаст несколько производителей с Беларуси. Конечно, если на форуме вам смогут подсказать более конкретно, было бы неплохо. Ведь  проверенный поставщик надежнее. Да и на дополнительные вопросы можно получить ответ.

0

3

Баню лучше из бруса построить, и не надо из РБ пеноблоки заказывать, с доставкой очень недешево получается. А дерево и у нас есть. Но что касается качества строительных материалов из Беларуси, то тут бесспорно, у них качественно делают практически все. Молодцы сябры, научились.

0

4

На счет бани мы пока не задумывались, так как у нас только только стройка дома должна начаться. Строй-материалы выбираем только самые качественные, особо на цены внимания не обращаем.. Так как планируем всю жизнь в доме прожить, и чтобы детям и внукам достался. И вот, мы тоже задумались купить беларуский пенаблок на дом. Так как не первый раз слышу, что он достаточно качественный.

0

5

Tanusha, Соглашусь с Вами, и лучше конечно же покупать качественные пенаблоки на сайте что Вы написали. Там и цены дешевые и все товары в хорошем качестве и с доставкой проблем нету, доставка быстрая. Так что лучше заказывайте пенаблоки на сайте и не тратьте много времени на поиск.

0

6

Tanusha, для бани по любому подойдут такие пеноблоки. У моей подружки также есть баня из пеноблоков, баня с виду получилась очень красивая, мне аж самой захотелось такую баню) А за доставку можете не переживать, всё доставят вовремя.

0

7

Можно еще и другие интернет-магазины посмотреть, и сравнить цены. Может где есть еще дешевле, что вы все на одном зациклились. Обычно, перед тем, как покупать,  надо сравнение сделать. А то купите по этой цене, а на следующий день вам подскажут адрес магазина, где еще дешевле.

0

8

Покупать Белорусские пеноблоки можно только в Беларуси а транспортировать их в другую страну это будет очень дорого и не выгодно будет их покупать. Тем более технология поизводства пеноблоков не отлчается в Беларуси от России или Польши. Так что тот кто придумал эту схему видать гонит их не понятно откуда.

0

9

Это хорошо, что пеноблоки из Белоруссии относительно дешёвые, но ведь, если везти куда то далеко, то может возрасти стоимость довольно таки заметно, вам не кажется. Вообщем, тут необходимо считать в каждом конкретном случае, где то выйдет приемлемо, где то нет.

0

10

Подивіться в КУБі, можливо є. Я брав у них Пінопласт Standart М-25 0,5х1 м (30 мм) https://ternopil.kub.in.ua/uteplyuvach/ … nist-30-mm і залишився радий. Дуже приємні менеджери та якісний товар - це у них!

0

11

Возьму на заметку.

0

12

Рекомендую покупать Утеплитель базальтовый 135 - 1,44 кв.м/уп https://kropivnickiy.kub.in.ua/uteplite … -144-kvmup в интернет-магазине куб. Мне у них все очень понравилось!

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » беларуские пенаблоки