Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юрист

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте как будет более грамотно составить рецензию на судебную экспертизу, не можем решить спор с заказчиком, на копмпромис не идут. Москва

+1

2

Лучше всего обратиться в компетентные конторы, есть ведь и в интернете онлайн консультация адвокатов, они вас направят на правильный путь..

0

3

Обратитесь в компанию Право,у них юристы выезжают к клиенту и недорого берут за консультацию

0

4

Ненужно ничего придумывать, есть специальная компания   https://moscowcentrow.ru/ , где можно не только проконсультироваться, но и заказать непосредственную услугу, есть огромный опыт в этом, мне очень помогли, можно сказать даже выручили.

Отредактировано инспектор (2020-06-21 10:07:46)

0

5

спасибо ! попробуем обратиться

0

6

Получить консультацию юриста можно еще и в этой компании. Услуги в юриспруденции они предоставляют очень разные. Вот как пример можно узнать недобросовестная конкуренция путем некорректного сравнения https://www.etalon-cons.ru/uslugi/antim … v-biznese/. Компания имеет очень большой опыт работы, более 20 лет.

0

7

Мне недавно нужна была помощь высококвалифицированного юриста в Москве. Честно, ситуация казалась очень сложной.
Но в ходе консультации в компании https://pravoved-plus.msk.ru я понял что всё можно решить.
Юрист мне конкретно помог советом решить вопрос в правовом поле.

0

8

Есть же утвержденные методики, воспользуйтесь.

0

9

Могу поделиться с вами контактами опытных юристов из компании ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки», которые нам помогли в суде решить налоговые споры в Москве https://scaoconsulting.ru/tax-services/ … yx-sporov/. Положительный исход сложного дела позволил аннулировать отказ в бюджетном возмещении. Рекомендую.

0

10

Была похожая ситуация, помогли юристы сервиса https://organavt.com/ekspertizy/pravova … a_dogovora Если самому заниматься документами, можно потратить много времени и все равно допустить ошибку. Лучше сразу к юристу

Отредактировано Fianit (2021-03-20 21:30:43)

0