Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » реклама на сайте


реклама на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня. Ребят, кто шарит в рекламе, подскажите. Хочу подключить на свой сайт, где рекламирую свои услуги, еще и постороннюю рекламу. Будет ли она актуальна? И, собственно, как её можно подключить? Я не особо шарю в этой теме

0

2

Для начала, вам нужно посмотреть трафик вашего сайта. Надо чтоб он был хорошим. Потом установить программу, с помощью которой вы будете не только размещать рекламу на страницах сайта, о также ей управлять и, что немаловажно, искать рекламодателя. Такие проги есть,нужно только найти качественную не только в плане рекламы, но и с реальной возможностью вывода денег(зачастую это очень сложно)

0

3

Привет. Можно подключить рекламу, но только в том случае, если у вашего сайта действительно хороший трафик. Иначе смысла нет. Если вы не знаете, как именно подключить рекламу на сайт, то советую воспользоваться сервисом AdButton, я сам размещаю рекламу с его помощью. Можно подключить здесь http://adbutton.net  этот сервис для размещения рекламы в один клик, реально, времени и усилий это много не займет. Этим сервисом могут пользоваться все, даже новички, не обладающие навыками программирования и пр.. При этом размещать и управлять рекламой вы будете как полноценный вебмастер.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » реклама на сайте