Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя младшая сестра в скором времени выходит замуж. Я решила помочь родителям и ей в организации. Вот сейчас думаю о месте, где лучше всего провести торжество. Что посоветуете? Может есть какие-то проверенные варианты, где большая площадь и вкусная кухня?

0

2

Я вообще не понимаю, зачем делать большую гулянку. Ведь намного проще собрать самых близких, а на сэкономленные деньги поехать куда-то отдохнуть. Или же можно просто что-то купить для будущей семейной жизни.

0

3

Где-то смысл в словах предыдущего комментатора есть. Но нашим молодым людям этого не докажешь, в принципе, мы такие же самые были. Каждой девушке хочется одеть белое платье и побыть принцессой. Не стоит так категорично говорить о том, что свадьба не нужна. Насчет места проведения, то можно попробовать организовать свадьбу в шатре https://avroraspahotel.ru/wedding/ Кстати, если я не ошибаюсь, то там есть еще какие-то подарки за сотрудничество с ними. Посмотрите, возможно это именно то, что вам надо.

0

4

А почему просто не арендовать какой-то ресторан? Ранее всегда все так и делали и не заморачивались какими-то там шикарными праздниками.

0

5

Как на счёт выездной церемонии?

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Свадьба