Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » А как сделать сайт?


А как сделать сайт?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я читала, что люди каким то образом создают свои сайты в интернете и они им каким то образом приносят дополнительный доход. Интересует такой вопрос, как это делается? Я могу создать такой сайт сама? Кто то из вас уже делали? Или такое вообще не бывает, может сайты и не приносят вовсе доход? Как считаете, есть смысл начинать более детальней эту тему или может можно как то купить уже готовое решение?

0

2

Зачем мучиться с тем, что не знаешь. Я как-то пыталась конструировать свой сайт, только зря промучилась, целую неделю. Там столько разных функций, что я в конце-концов запуталась и забросила эту затею. По моему лучше купить, так с экономишь время и нервы. Сейчас ищу какой-нибудь не дорогой хостинг, а если найду бесплатный, то ещё лучше.

0

3

Так это еще смотря на какую тематику вы будете создавать сайт. Конечно я не спец в этом деле, но уверенна, что да, на сайтах можно зарабатывать деньги. Но сначала нужно создать интересный сайт, чтобы люди туда толпами заходили.. И тогда можете размещать на своем сайте рекламу, и вот реклама будет приносить вам прибыль. Ну или если вы хотите создать сайт в виде интернет магазина, то естественно магазин будет приносить вам прибыль. Но здесь самое главное это просмотры.. Если ваш сайт будет не интересный то и просмотров будет мало, то и ни о какой прибыли идти речи не может)

0

4

В настоящее время люди уже не представляют свою жизнь без интернета. И многие сейчас пользователи хотят иметь свой бизнес в интернете. Но это задача не для всех простая. И для ее решения можно обратиться к специалистам.

0

5

Ага, это однозначно так.. Не думаю, что обычный пользователь пк сможет создать свой сайт тем более бесплатно, а еще же надо и раскрутить его, чтобы потанцеальных клиентов привлечь к вашему бизнесу.. Конечно в таком случае лучше обратить с знающим людям. Они вам все как надо сделают и вам не придется мучатся..

0

6

Вполне согласен сделать сайт в принципе под силу любому пользователю интернета, тут большие знания о компьютере не надо. Главная задача, если вы хотите вести свой бизнес, тут конечно нужны серьезные знания и много другого.

0

7

Ага, знаете, при создании сайта нужно оочень много нюансев соблюсти. Просто создать это одно дело, а самое тяжелое только впереди.. Создание, оформление, раскрутка, привлечение людей на этот сайт, и много всего прочего.. Моей знакомой повезло, она заказывала создание сайта у кого-то в интернете и ей все отлично сделали.

0

8

Я как-то сам создал сайт, это правда давно уже было, лет семь назад. Так получилось вроде неплохо. Но вот в продвижении ноль полный, да и не продающий это был сайт, а так, для себя. Просто экспериментировал. Но вот если серьезно, то лучше, конечно, специалистов привлекать. Особенно, если для своего бизнеса. Рекомендуют ребят из ферум студио https://ferrumstudio.ru/ в сфере услуг создание сайтов, продвижение, веб-реклама и другие.

Отредактировано Mandarin (2020-03-13 18:12:43)

0

9

Да сейчас многие создают сайты чтобы продавать разные товары это может быть одежда и раскрутка аккаунтов я чтобы создать свой сайт обратилась в компанию Ferrum Studio и опытная команда специалистов мне всё как надо сделали сейчас мой сайт приносить мне прибыль!

0

10

Сейчас в бизнесе без сайта никуда. А еще очень важно, чтобы сайт был уникальным, не похожим на конкурентов и понятным для посетителей. Я не в состоянии самостоятельно создать такой. Поэтому нужны креативные ребята. Знаете таких?

0

11

Действительно, сейчас все успешные компании имеют свой интернет-ресурс. Поэтому и я, чтобы не отставать от конкурентов обратился в агентство Promo Links https://promo-links.ru/ для разработки сайта. И я получил сто процентов уникальный сайт, который сочетает в себе современный дизайн и уникальное наполнение.

0

12

Все совсем не так просто, как вам кажется. Для этого нужно приличное вложения своих средств.

0

13

Считаю, что не каждый может сделать себе сайт самостоятельно, ведь для этого нужны не только определенные знания в сфере IT, но и опыт, некоторые навыки веб-дизайна. А потом еще нужно отладить работу сайта, чтобы он функционировал как надо. Так что, думаю, разработка сайта под заказ больше вам пригодится и будет более эффективной. На специализированных ресурсах всегда можно заказать любой сайт. Я для этого на Workspace обращался и благодаря этой тендерной площадке смогу найти отличное диджитал-агентство, которое выполнило мой заказ точно в срок.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » А как сделать сайт?