Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Плинтус для ванны.


Плинтус для ванны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я сейчас делаю ремонт в ванной комнате и мне нужно приобрести плинтус для ванны. Может посоветуете где можно посмотреть такие плинтусы хорошего качества и по приемлемым ценам?

0

2

Я обычно закупаю все для ремонта в интернет магазине Строительный Бум. Там большой выбор и цены приемлемые. Строительные материалы для ванны тоже есть. Так что рекомендую.

0

3

Вот, например, такие можете посмотреть уголки для ванны https://superplintus.ru/ Может что и присмотрите там. Мне тоже нужно будет купить в ванну уголки. Мы с женой хотим  там сделать капитальный ремонт и заодно всю сантехнику поменять. Этой работой я планирую заняться в начале весны когда у меня начнется отпуск. Я думаю самостоятельно смогу выполнить эту работу.

0

4

Да сейчас очень много существуют строительных интернет магазинов.  Вот только не везде цены приемлемые. Я как-то закупал строительные материалы в магазине Петрович. Вот там цены нормальные.

0

5

Лучше, конечно, специалисты подскажут.

0

6

А где консультируют по этому вопросу бесплатно? Тоже ищу хороший плинтус.

0

7

Доброго дня! Тоже сталкивался с аналогичной проблемой, была щель в палец между ванной и плиткой, но решением стал обычный герметик, его хватило красиво и аккуратно замазать зазор и теперь проблем нет, п до этого по стене вечно стекали брызги воды и даже была плесень. Качественные материалы для монтажных швов, в том числе и герметик я беру тут https://montajnikoff.ru/

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Плинтус для ванны.