Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » Обучение по электробезопасности


Обучение по электробезопасности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, не подскажите, где сейчас можно пройти обучение по электробезопасности? Желательно, чтобы можно было пройти дистанционно, и при окончании обучения выдавали удостоверение.

0

2

А какую группу по электробезопасности Вам нужно получить? Попробуйте поискать частные обучающие центры, есть и государственные, но уровень знаний, который дают – отличается. Да и в ценовой политике различия тоже есть.

0

3

А какая приблизительная стоимость может быть? Из частных центров ничего не можете подсказать? Ничего найти не могу, а получить группу срочно нужно. Работа началась, а я дней 15 все никак не начну обучение.

0

4

Стоимость может варьироваться в зависимости от того какая группа по электробезопасности нужна. Думаю, что вторая группа по стоимости будет от 5000 рублей. А подсказать никакой центр не смогу, но можно поискать в интернете по отзывам.

0

5

Возможно вот эта организация поможет пройти обучение по электробезопасности - https://profiklass.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/? Здесь есть дистанционное обучение, и удостоверение по его окончании выдают. Мне сейчас самой нужно будет проходить обучение, срок удостоверения заканчивается. Жалко, что его выдают только на один год… хотя знания полученные никуда не пропадают, поскольку, например, я пользуюсь ими каждый день в лаборатории своей.

0

6

интересно

0

7

Стоимость может варьироваться конечно.

0

8

Добрый вечер! Вообще не знаю, на самом деле, насколько это хорошая идея, но я знаю эту компанию https://stroisertifikat.ru/34-udostover … onstrukcij где обычно получают удостоверение монтажника по монтажу металлоконструкций. Вот лучше бы у них уточнить все подробности у них же.

Отредактировано Олег Бояринцев (2020-10-06 21:21:12)

0

9

Дистанционно только теоретические знания, без практики не возможно.

0


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » Обучение по электробезопасности