Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Собрание 14 Апреля 12-00


Собрание 14 Апреля 12-00

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советы домов хотели бы провести собрание под эгидой

Еще один год, как нам жилось, что нам мешает, что у нас хорошо, что плохо ... и ... как нам всем придти в светлое будущее.

Как такой план собрания с вопросами, которые необходимо решить будет оглашен попозже

Но основные моменты таковы.

При посещении собрания необходимо иметь паспорт, так как будет проходить регистрация участников.

Будет приглашена Управляющая компания, которую попросим ответить на наиболее популярные вопросы, не стесняйтесь пишите.
Если хотите сделать это анонимно, отдавайте вопросы через охрану мне.

Некоторые вопросы вынесем на голосование, если того будут требовать обстоятельства.

0

2

Такое впечатление ,что всех все устраивает и вопросов нет ,это конечно радует .Но почему то на деле совершенно не так ,большинство жителей интересует вопрос о платежках которые они получают ежемесячно ,а конкретно об арифметических ошибках которые в них напечатаны ,неоднократно мне показывали такие бумажки .Неужели всех устраивает разбитые люки во дворе ,просевший асфальт у 3 корпуса ,разбитый тротуар у 1 корпуса .И еще неужели никому не интересно как и кем обслуживается тепловой пункт во 2 корпусе .Друзья уже пора быть активней нам здесь еще жить .

0

3

Интересуют следующие вопросы (могу уехать в эти сроки в роддом и не присутствовать по ув. причине :blush: ):
1. Качество водопроводной воды (отвратное, зачастую желтая или вообще ржавая).
2. Не знаю, как в других корпусах, но в моей квартире в 3 корпусе из кухонного крана с холодной водой идет вода откровенно теплая (соответственно и по счетчикам платим за горячую, а холодная как таковая не расходуется). Техника приглашали, помогло на месяц-два, дальше та же история.
3. Качество дорожного покрытия у домов - солидарна с Сергеем.
4. Не уверена, входит ли это в компетенцию УК, но по-прежнему актуален вопрос с детской площадкой (вернее сооружением, которое так называется).
На случай, если вдруг окажусь дома, сообщите, где именно будет проходить собрание. Спасибо!

0

4

Место где будет проходить собрание пока не установлено .Но в ближайшие время этот вопрос будет решен ,уведомление будет на форуме а также в виде объявления на первых этажах наших домов

0

5

по поводу ржавой воды и детской площадки сегодня отнесла письмо в управляющую компанию, ответ должен быть через 15 дней, а вообще как не стыдно Вам Светлана Сергеевна у нас в домах работает техник смотритель и ситуацию со ржавой водой управляющая компания давно должна была взять под контроль а у Вас  работа начинается только по заявлениям жителей. За воду такого качества вообще не имеете право производить начисления как за питьевую воду. ( пишу это для Комраковой Светланы Сергеевны т.к. она читает наш форум)

0

6

Добрый день! Недавно только вернулась домой. Хотелось бы узнать вопросы, обсуждаемые на собрании 14 апреля, и достигнутые результаты. Спасибо!
...А вода по-прежнему ржавая :disappointed:

Отредактировано Натали (2013-05-08 13:26:04)

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Собрание 14 Апреля 12-00