Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Ищу педиатра


Ищу педиатра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу адекватного педиатра для домашнего наблюдения за здоровьем детей. Желателен выезд на дом. Если такой имеется,пожалуйста,напишите .

0

2

На данный момент, более менее адекватные педиаторы работают в медицинском центре VeraMed в центре Звенигорода, у них есть и обслуживание на дому. Более менее другого варианта в городе нет. Так как поликлиника городская с детским отделением я так понял вам не подходит, можете сориентировать почему, основное недовольство так сказать, будем с этим работать

0

3

В поликлинику не хожу, так как нет времени сидеть в очереди. Еще потом из поликлиники болячку какую нибудь зацепим. И хочу индивидуальный подход к своим детям. Старшего наблюдал "домашний" доктор,но к моему сожалению переехал жить и работать в Егоревск.
Хочу, чтобы  врач, в принятии решения, исходил из интересов ребенка, а не личных или финансовых. У меня богатый опыт общения с врачами,поэтому скорее всего, я быстро пойму сработаемся мы или нет.

0

4

Девочки, привет. Поделюсь своим опытом, я свою дочь лечу у дерматолога в  https://rebenok-clinic.ru/services-for- … atologiya/
Наблюдаемся уже 2 месяца у Субаевой Гузели Радиковны. В целом, мне нравится уровень обслуживания в центре и отношение персонала к детям. Ну и цены нормальные, относительно московских клиник. У меня дочь, впервые не кричит, когда у нее берут кровь из пальца!) Видно, что медсестры опытные, к детям бережно относятся и умеют колоть. А врач лечащий у нас внимательный и компетентный. Спустя две недели, как назначила лечение, я уже увидела улучшения на коже дочки. Сейчас вообще сыпи практически нет.

0

5

При выборе педиатра важно обращать внимание на его профессионализм, заботу и внимание к маленьким пациентам. В клинике «КВЕСТ» в СПб вы найдете опытного платного педиатра, который окажет квалифицированную медицинскую помощь вашему ребенку https://mckvest.ru/pediatr/. Кроме того, клиника предоставляет комфортные условия для приема пациентов, что обеспечивает спокойную и дружелюбную атмосферу для детей и их родителей.

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Ищу педиатра