Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Ремонт пластиковых окон. Работы любой сложности.


Ремонт пластиковых окон. Работы любой сложности.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если окно поломалось, разбилось или еще что-то с ним приключилось:
Дует, потеет, течет, не открывается.
С ними такое тоже случается.
Нам позвоните и мы Вам поможем,
Улыбаться заставить мы его можем!
Номер простой и известен он всем 
+79257360077

Ремонт пластиковых окон:
- Экспертная оценка состояния окон и светопрозрачных конструкций
- ПВХ и алюминиевых конструкций,
- замена стеклопакетов, уплотнителя,
- изготовление и установка москитных сеток, ремонт москитных сеток,
- перемонтаж окон, установка окон,
- регулировка окна,
- установка откосов,
- замена фурнитуры,
- установка/замена подоконников,
- установка регулируемых петель,
- заделка монтажных швов,
- покраска наружных откосов,
- изготовление и установка новых окон ПВХ,
- изготовление и установка жалюзи и рулонных штор.

Обслуживание как физических, так и юридических лиц.
Мы можем сделать с вашими окнами все, что боятся делать другие!
+7 925-736-00-77
Сайты:
Remontpvh.ru
Remontokon-mo.ru

0

2

Не обязательно заказывать новую москитную сетку, если поломалась старая. Есть решение подешевле – комплексный ремонт! Мы можем заменить порванное полотно или сделать новые ручки, поменять уголки или установить надежные крепления.
Кроме того, мы изготавливаем все виды москитных сеток: рамные, раздвижные, дверные, ролетные и сетки-плиссе. Мы можем проконсультировать Вас по всем видам москитных сеток и дать рекомендацию по уходу и использованию.

Ждем Ваших обращений по тел. +7-925-736-00-77 или на сайте wwwremontpvh.ru

0

3

Многие сталкиваются с тем, что пластиковые окна «потеют». Причина достаточно распространенная, потому что факторов, вызывающих запотевание, слишком много:
- недостаточная циркуляция воздуха в оконном проеме (например, плотные шторы);
- недостаточный приток теплого воздуха (подоконник закрывает батарею полностью, максимум, который положен, - 2/3 ширины батареи можно закрыть );
- очень глубокий оконный проем (более 300 мм);
- цветы на подоконнике;
- сушка белья на батарее, в комнате, глажка;
- повышенная влажность в помещении (для определения на глаз - при -15 и ниже если открыть окно на распашку появляются клубы пара);
- слишком высокая температура в помещении (свыше 23);
- отсутствие систематического проветривания (минимум 2 раза в день по 15 мин);
- продувание окон;
- не работает вытяжка;
- окна стоят за точкой росы (стена здания промерзает глубже, чем стоят окна);
- трещины в стенах ( не связано с окнами).

И еще множество факторов, которые могут так или иначе влиять на образование конденсата: расположение здания относительно солнца, ветреная сторона, материал стен, недочеты оконщиков и т.д. Это один из самых сложных вопросов в окнах. И каждый раз он решается индивидуально. Иногда стоят окна с однокамерным пакетом в глубоком проеме и никогда конденсата не бывает, а иногда и двухкамерые пакеты не справляются с влагой.

Нужно проводить экспертную оценку и выявлять первопричину образования конденсата, и тогда разрабатывать комплекс мер по устранению недочетов.

По всем проблемам с окнами Вы можете обратиться в нашу компанию «Служим окнам», тел. +7 -925-736-00-77или оставить заявку на сайте wwwremontpvh.ru

0

4

Подарки за ремонт окон!

ВСЕ ЕЩЕ ЗИМА! ХОЛОДНО! ТОСКЛИВО!
Мы можем помочь Вам создать уют и комфорт в квартире или доме и поднимем Вам настроение подарком!
При заказе стоимостью от 5000 руб. мы предлагаем Вам на выбор:
- набор по уходу за окнами;
- 4-х позиционную гребенку с установкой;
- дополнительную базовую регулировку.
Вы можете получить узнать подробности и вызвать мастера по телефону +7-925-736-00-77 или на сайте wwwremontpvh.ru

0

5

В теплый сезон поможем Вам справиться с надоедливыми насекомыми, пылью и пыльцой, а также защитить Ваших питомцев. Мы производим сетки на окна ПВХ, на раздвижные алюминиевые балконы, дверные, сетки антикошка и антипыль.

Если у Вас порвалось полотно, поломались крепления, уголки или ручки москитной сетки – не выкидывайте старую сетку. Ведь ремонт гораздо дешевле изготовления новой сетки.

Кроме того, практически весь теплый период у нас проходит акция по москитным сеткам «Скидки на москитки». Смотрите подробнее условия на нашем сайте в разделе Акции.

Гарантия на все москитные сетки – 1 год.

Ждем Ваших обращений по тел. +7-925-736-00-77 или на сайте wwwremontpvh.ru

Всегда Ваша,
Компания «Служим окнам»

0

6

Помимо многочисленных услуг мы можем предложить Вам комплектующие к окнам и сопутствующие товары:
- Гребенки (ограничители открывания), пластиковые и металлические, белые и коричневые
- Ручки оконные (белые, коричневые, золотые, черные)
- Защелки балконных дверей
- Ручки (зацепы) для балконных дверей снаружи
- Профессиональные наборы по уходу за окнами, которые отмывают любые загрязнения, а также содержат специальные средства по уходу за уплотнителем и фурнитурой
- Крепления москитных сеток, пластиковые и металлические
- Запасные части от жалюзи (цепочки, крепления, винты, грузики)
- Откосы, панели, стартовые профили, уголки
- Профессиональную монтажную пену
- Подоконники, торцевые накладки для них, соединители
- Доборы для окон 40, 60, 100 мм
- Фурнитура и комплектующие для окон
- Личинки (цилиндры) для пластиковых, алюминиевых и деревянных окон

Список можно продолжать и продолжать. Все, что связано с оконным проемом, можно спросить у нас. Звоните, и мы Вам ответим: тел. 8-925-736-0077 или оставляйте заявку на нашем сайте wwwremontpvh.ru.

Всегда Ваша,
Компания «Служим окнам»

0

7

Как в кризис экономить на окнах

Давайте для начала разберемся, что значит экономить на окнах. Вот Вы купили новую квартиру с новыми окнами, сделали там ремонт и переехали туда жить, но, вот наступила зима и Вы в друг обнаружили, что новые окна в новом доме дуют из всех щелей, так еще и промерзают или «плачут».
Сразу возникает вопрос: менять окна целиком или отремонтировать их? Проведем аналогию, чтобы было понятнее -  в вашей новой машине забарахлил двигатель и ехать дальше становится невозможно, тяги нет, бензин жрет, как лошадь, туго заводится.
Встает ли вопрос: менять двигатель целиком или отремонтировать (напомню, машина новая)? Наверное, нет, так как отремонтировать двигатель намного дешевле, чем купить новый, который выльется чуть ли не в треть стоимости авто. А двигатель ли виноват в плохой работе авто? Может проводка, коробка передач, заклинившие тормоза, севший аккумулятор, некачественный бензин и т.д.
Вернемся к окнам. Почему поднимается вопрос замены окон в новом доме (до 5-7 лет)?
Наверное, потому, что они (а теперь поехали!):
• Самые дешевые
• Некачественные
• С плохой фурнитурой
• Плохо установлены
• С однокамерным стеклопакетом
• Токсичны
• Желтеют
• Я не люблю пластик
• Пахнут
• Убиты строителями, не доукомплектованы
• Не подходят для нашего климата
И т.д.

Читайте далее:
http://www.remontpvh.ru/stati/53-kak-v- … -na-oknakh
С уважением, компания «Служим Окнам»
тел. +7-925-736-00-77
wwwremontpvh.ru

0

8

Когда наступают яркие солнечные дни, приходят мысли: «Куда бы спрятаться от этого солнца?» Дома жарко, в офисе на мониторе ничего не видно, да и поваляться в кровати с утра солнце не дает.

Мы предлагаем Вам попробовать самый простой и эффективный способ создания уютной обстановки в летние месяцы – жалюзи и рулонные шторы. Например, используя рулонные шторы со 100% непрозрачностью и отражающей поверхностью, Вы сможете создать дома комфортную тень даже в самый жаркий летний день.

Мы также учитываем современные тенденции и предлагаем актуальные и модные сейчас деревянные жалюзи, шторы-плиссе и японские панели.

Кроме того, при заказе любого набора жалюзи, рулонных штор, плиссе или японских панелей, мы бесплатно проведем экспертную оценку и базовую регулировку Ваших окон.

Вызвать замерщика, а также задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону 8-925-736-00-77 или на сайте wwwremontpvh.ru

0

9

Откосы на окнах можно встретить самые разные: штукатурные, клеевые, из гипсокартона и ячеистого пластика, тонкого пластика 8-10 мм, односторонних и двусторонних сэндвич панелей. Каждый вид откосов имеет свои преимущества и недостатки как эстетические, так и функциональные.

Почему же в последнее время все большее предпочтение отдается откосам из двусторонних сэндвич-панелей? Помимо очевидных плюсов в виде простоты установки и отсутствия грязи во время нее (установить такие откосы Вы можете уже в квартире с готовым ремонтом), тепло- и звукоизоляции эти откосы имеют одно свойство, которым не обладают штукатурные откосы или откосы из гипсокартона. В совокупности с окном они образуют так называемую чашу, которая надежно защищает оконный проем от промерзания при отсутствии должной циркуляции теплого воздуха от батарей в холодное время года.

Эти откосы используются в комплексном решении проблем, связанных с образованием конденсата как на стеклах, так и на самих откосах. В результате снижается риск образования плесени в оконном проеме со стороны квартиры, даже если внешний шов поддувает.

Если у Вас есть дополнительные вопросы по установке откосов, а также по любым проблемам, касающимся пластиковых и алюминиевых окон, Вы можете обратиться в компанию «Служим Окнам», тел. +7 -925-736-00-77 или оставить заявку на сайте wwwremontpvh.ru

0

10

Постепенно холодает. И так хочется, чтобы в квартире стало уютнее и теплее. Но окна подводят, пропускают осенний холод, и даже страшно, что же будет зимой. Опять заклеить все скотчем, проложить ватой или, посмотрев ролики на youtube, попытаться что-то подрегулировать? А если регулировка своими руками не помогает? Как утеплить окна на зиму?

Компания «Служим окнам» располагает громадным опытом решения проблем продувания и промерзания окон. Мы знаем наизусть все возможные причины и варианты решения проблемы «холода от окон». И решаются такие проблемы, конечно, не скотчем и часто не только регулировками, а комплексно.

Подробнее о причинах, вариантах утепления пластиковых окон и ценах на работы Вы можете почитать на нашем сайте в разделе Утепление пластиковых окон.

Вам нужно утеплить окно со стеклопакетами, откосы или подоконник? Обращайтесь к нам! Мы уверены, что сможем Вам помочь!

Всегда Ваша,
Компания «Служим Окнам»
тел. +7-495-664-67-79
         +7-925-736-00-77
wwwremontpvh.ru

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Ремонт пластиковых окон. Работы любой сложности.