Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Книга


Книга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, скажите, есть ли вообще сейчас смысл писать книгу, и продавать её именно в цифровом формате? Окупить ли это вообще, и как книга может помочь мне заработать?

0

2

Не знаю, реально ли вообще заработать на таком товаре, как электронная книга, но если так подумать все таки, то я склоняюсь к отрицательному ответу, так как подобные книги можно всегда скачать онлайн бесплатно. У вас больше вероятность заработать, если вы свое время потратите на игровые автоматы и слоты онлайн, честное слово - http://rust-wiki.com/kazino-na-dengi/ig … gistracii/

0

3

Я понял.
Спасибо что поделились своими рассуждениями на этот счет, действительно полезная информация, буду учитывать этот факт.

0

4

Тоже думаю, что скачать книги fb2, бесплатно, это наиболее простой сейчас вариант, так как во времена интернета, вообще не очень принято платить за электронные товары. А в печатном виде, книга может окупиться только в случае, если вы известный писатель, либо если вам очень повезёт. Да и выбор книг очень большой, и конкуренция будет просто бешенная.

0

5

Здесь можете почитать на досуге смешные истории, байки в транспорте http://www.cynyk.com/smeshnye-istoriya- … ansportax/ Истории написаны классно, можете регулярно посещать, добавляются. Кто интересуется подобным творчеством, заходите на сайт с компьютера, мобильных устройств, полная адаптация.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Книга