Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Лестница в доме


Лестница в доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно уже решили сделать второй этаж в доме. Наконец-то уже заканчиваем эту стройку. Вот только никак не могу придумать, какую лучше сделать лестнице на второй этаж. Подскажите, какой материал подойдет лучше для винтовой лестницы?

0

2

Я когда-то видел в доме у знакомых деревянную лестницу. Смотрится не плохо и такой материал всегда будет теплым и не надо думать о том, что в ноги будет холодно. Я за дерево.

0

3

Дерево это конечно хорошо и тепло, но все зависит от того, какой именно у вас дом, на какие финансовые затраты вы рассчитываете? В наше время, деревянная лестница уже абсолютно не в моде. Более логичным будет делать ступени из керамогранита. В настоящее время это и модно и богато. Посмотрите например здесь Возможно этот вариант вам подойдет больше, чем обычное дерево.

0

4

Все то, что делается в доме, в котором планируете жить, нужно делать не зависимо от денег и моды. Автор, ставьте такую лестницу, что бы вам и вашей семье было уютно и комфортно.

0

5

На вкус и цвет, как говорится. Мы выбирали лестницу в Kosour.by https://kosour.by/ Все же остановили свой выбор на металлическом каркасе и деревянных ступенях.

0

6

Металлические чаще, наверное, бывают.

0

7

Я бы присмотрелась к природному камню, он делает дом очень уютным, при этом сохраняя стиль.
Вот куча вариантов https://mramormira.ru/produce/lestnitsy-iz-mramora/, есть из чего выбрать)

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Лестница в доме