Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Освещение детской площадки


Освещение детской площадки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет жильцам! У нас в трех домах детей не мало, а площадка никак не освещается. то есть ВООБЩЕ НИКАК!

Учитывая что зимой/осенью/весной шпана половину времени бодрствует уже в темное время суток (совсем темное/темнее дня/сумерки/пасмурно темное), а до светлых площадок площадок (кв.Маяковского) идти и долго и далеко и шумно и не всегда возможно (спасибо широчайшему тротуару и оперативности коммунальных служб), то гулять молодым симпатичным мамочкам (а уж тем более и детям без родителей) мягко говоря беспокойно и вообще отстойно. Кто с детьми тот меня поймет.

Я конечно понимаю что поставить специально для площадки столб с освещением задача затратная, но может хотя бы на имеющихся сооружениях установить направленный прожектор? Уж это явно не сравнится с прочими мечтаниями жителей нашего "королевства".

Кто поддерживает и что-то реальное предлагает прошу не молчать, особенно взываю к членам "Советов домов" и жительнице 2 корпуса 17 этажа, как к реально самым активным ребятам.

0

2

gagogaЭтот вопрос я пытался решить, но в Звенигородских электро сетях нет временно ,как они мне объяснили, машины с вышкой то есть они не могут нам даже заменить сгоревшие лампы на столбах во дворе, а их у нас не горят 5 ламп. Обещают заменить уже 2 месяца

0

3

Полностью с Вами согласна!!! А то рядом идёт стройка и много левого народу ходит - вечером страшно на площадку выйти и ничего не видно. Тем более, что накопленные средства на тех.обслуживание позволяют это сделать. Да и вообще, кажется речь шла об увеличении дет.площадки. И ещё я считаю нужным сделать заборчик с калиткой вокруг неё, т.к. она располагается рядом с парковкой и это небезопасно!!! Прошу Советы домов обратить на это пристальное внимание! Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Освещение детской площадки