Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Электронные замки


Электронные замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, а особенно те, кто может работает в гостиничном бизнесе, подскажите, где можно посмотреть электронные замки, желательно, чтобы и выбор был, чтобы была возможность подобрать к интерьеру. И какая их приблизительная цена?

0

2

Смотря какие конкретно электронные замки Вам нужны… Есть самые обычные, с функцией открыть/закрыть. А есть сейчас и с более расширенными функциями, например, такими как запись счета клиента на электронный ключ…

0

3

Вот меня как раз интересует последний вид электронных замков и ключей, который Вы написали) Обычные даже не смотрела пока… они вообще продаются еще где-то?) Как раз их и собираемся заменять.

0

4

Конечно покупают и обычные электронные замки, ключи к ним, это же дешевле. Не всем по карману покупать подороже замки. А вот, кстати замки с большим количеством функций сложнее найти сейчас.

0

5

Есть несколько интернет-магазином, можно их найти в интернете, там как раз то, что Вы ищете. Вот, например, интернет-магазин с электронными замками на двери, с ценами - http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/. Кстати, выбор неплохой, есть где разгуляться, обычно выбор на электронные замки в любом магазине скромный. Цена меня порадовала, думала, намного дороже обойдутся мне. Вот как раз есть чем обрадовать начальника в понедельник)

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Электронные замки