Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » накрутка подписчиков в вк


накрутка подписчиков в вк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет, подскажите хороший сервис по накрутке подписчиков в к?

Отредактировано tonni (2019-10-19 17:40:05)

0

2

Привет. Я считаю, что если даже накрутишь этих подписчиков, то они уйдут по любому! Не стоит верить, они либо не живые будут, либо уйдут

0

3

Привет. Я считаю, что если даже накрутишь этих подписчиков, то они уйдут по любому! Не стоит верить, они либо не живые будут, либо уйдут

Ну здесь вы уж точно заблуждаетесь. Я очень часто пользуюсь услугами накрутки подписчиков в разных социальных сетях, то результат более эффективен, нежели предполагал изначально. Да и продажи существенно увеличились и вместе  с ними заходы на основной сайт компании.

0

4

Ну здесь вы уж точно заблуждаетесь. Я очень часто пользуюсь услугами накрутки подписчиков в разных социальных сетях, то результат более эффективен, нежели предполагал изначально. Да и продажи существенно увеличились и вместе  с ними заходы на основной сайт компании.

Поддерживаю! Нужно просто изначально понимать, что есть также разные сервисы. Кто-то предоставляет свои услуги согласно всем правилам, а кто-то наоборот, выполняет свою работу не качественно. Так что сперва стоит внимательно изучить информацию по поводу выбора сервиса накрутки ВК.
Автор, как вариант, можете воспользоваться услугой накрутки ВК здесь https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/ Где также можно найти более подробное описание насчет предоставления подписчиков и гарантий

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » накрутка подписчиков в вк