Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » все для маникюра


все для маникюра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет, мне нужно купить большой ассортимент приборов для маникюра, кто знает подскажите магазин?

Отредактировано daniel777 (2019-10-18 13:10:15)

0

2

Привет. Я делаю маникюр в салоне, ну а за решением этой проблемы вам стоит пойти так же в салон , и спросить тех специалистов, они наверняка знают! До свидания! :rain:

0

3

Привет. Я покупаю все для маникюра в компании http://planet-nails.ru Мне что нравится, всегда вежливо обращаются, и делают скидки всем! Ну я советую эту компанию если вы в городе не нашли вашем. Всегда беру там!

0

4

Вообще, советую заглянуть в этот специализированный интернет-магазин товаров для ногтей и красоты https://оптомвыгодно.рф/catalog/pylesosy_max/ пылесосы max, машинки для маникюра и педикюра, фрезы и насадки я уже купила для себя, а вскоре буду заказывать там же материалы для покрытия ногтевой пластины. Мне понравились условия заказа и доставки, а так же по качество. Все купленное работает беспрерывно и не похоже на китайскую подделку.

0

5

Здравствуйте. Если Вам нужни качественные и не дорогие Маникюрные и педикюрные принадлежности  то смело можете обращаться в Интернет магазин VDomo Здесь найдете именно то что искали.

0

6

Приобрели все необходимое? В каком магазине?

0

7

Я тоже мастер маникюра и в свое время я просто пошла в проф магазин ВИТАКОСМЕТИК, считаю его самым лучшим, там купила материалы и аппараты для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Находится, например, магазин на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 . Можете сьездить, там купите все нужное.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » все для маникюра