Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Лечение ногтей


Лечение ногтей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех на форуме. Извините если пишу не туда, я еще не соориентировался тут. И извините если кто-то на мой впорос уже отвечал, я правда не нашел такой темы. Меня интересует лечение вростающих ногтей. Подскажите пожалуйта

0

2

Было бы странно, если бы на форуме был отдельный раздел для такоуй проблемы))) Ну я даже не знаю. попробуйте самостоятельно вырезать ногти проблемные, только остороно: не занесите инфекцию

0

3

Я думаю что автор темы имел ввиду раздел посвященный медицине в целом. Если ногти начали врастать в кожу, пытаться вырезать их самому мне кажется не только чем-то варварским, но и опасным - вы же так инфекцию занести можете! Ну или в лучшем случае все ограинчится тем, что со вросшими ногтями придется мучительно бороться всю жизнь. Оно вам надо? Лучше обратитесь в Медицинский центр подологии и остеопатии. Вот их сайт - https://www.tatyanakrasyuk.ru/ . Здоровья вам :)

0

4

Главное достоинство гель лаков Кodi — такой маникюр держится в идеальном состоянии до 3 недель. Структура гель-лака позволяет выровнять и скрыть дефекты ногтевой пластины, предотвратить ломкость и утолстить ноготь, что особенно актуально для девушек со слабыми и тонкими ногтевыми пластинами.

0

5

А почему вообще такое происходит? Из за чего ноготь начинает врастать???

0

6

А почему вообще такое происходит? Из за чего ноготь начинает врастать???

Представьте себе, что даже из-за некачественно сделанного маникюра или педикюра может ноготь начать врастать! Да-да, и увы я с такой проблемой сама лично столкнулась. Ходила в один московский салон не проверенный, и они мне такое наделали((( Потом спохватилась и обратилась к очень опытному мастеру, с салон маникюра https://palchiki.com/ Пальчики (это целая сеть по столице). Вот она мне и начала исправлять аккуратно всё то, что сделал предыдущий горе-мастер....  К счастью всё получилось, теперь такой проблемы с ногтём нет. А салон "Пальчики" теперь я ни за что ни на один другой не поменяю!

0

7

И как помогает?

0

8

Мне это тоже актуально в данный момент. Я пошла на курсы маникюра и педикюра.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Лечение ногтей