Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Доставка грузов


Доставка грузов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня очень интересует доставка грузов. Причем не по городу, тут мне и самому смотаться то не лень. А из германии. Мало кто этим занимается не знаю к кому и обратиться. Но на форуме кто только не сидит, надеюсь вы ребята что-то подскажете

0

2

Друг занимается перевозками по России, но за границу не выезжает пока. Ждет загранпаспорт как раз, но не знает когда будет. Сами знаете бюрократию всю нашу. Если готовы подождать, может смогу вам помочь насчет перевезок, хотя ничего не обещаю.

0

3

Хмммм. Задумался, чем вам тут помочь. Думаю, вам нужно обратиться к этим перевозчикам https://www.ttsg.ru/dostavka_iz_germani … peterburg/ Я  последний раз заказывал доставку из Германии в Питер, но конечно там много других вариантов. Уже несколько лет пользуюсь их услугами время от времени  и ни разу не было такого, чобы меня подвели. На сайте навигация очень простая и понятная. Можно стлеживать движение груза из точки отправления для вас, если интересно

0

4

Ребят, а по перевозки наливных грузов тоже кто-то может подсказать? А то или компания не надежная попадается или цены сильно завышают.

0

5

Я вам рекомендую обратиться в компанию «Итака-Транс». У них для перевозки грузов наливных в цистернах есть собственный автопапарк. Оказывают помощь в прохождении таможни и пограничного контроля, оформляют все необходимые документы. Все грузы страхуются, так что компания очень надежная, обращайтесь.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Доставка грузов