Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Инвестировать ли в недвижимость?


Инвестировать ли в недвижимость?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соседи, как считаете, стоит ли инвестировать сбережения в недвижимость? Подсчитали с супругой. у нас сейчас хватает на двухкомнатную квартиру в Звенигороде или однокомнатную в Москве. Можно, по идее, ее сдавать внаем и получать доход, как считаете?

0

2

В принципе. идея довольно хорошая, прибыльная. Тем более, если брать квартиру не в области, а в Москве. Но есть и свои сложности. Вы понимаете, что нужно будет платить налоги с дохода? Готовы к этому?

0

3

Конечно, готов. Понимаю, что придется всю мою деятельность зарегистрировать официально. Ничего страшного в этом не вижу. Вы мне по существу посоветуйте, где лучше брать квартиру в столице или в области?

0

4

Лично меня больше привлекает столица и я бы именно там покупал недвижимость под сдачу. Посмотрите какие новостройки сейчас есть в свободной продаже в столице https://novostroycity.ru/novostroiki/juao Вам не принципиально в каком районе брать квартиру или хотите что-то определенное? Я вам дал ссылку на квартиры в ЮАО.

0

5

Мы уже давно сдаем несколько квартир. Покупали их за деньги, полученные от продажи наследства родителей. Квартиры купили в Москве в Тушино. Проблем с тем чтобы найти арендаторов нет никаких, всегда есть клиенты на съем.

0

6

Вы в курсе что перед покупкой недвижимости, если вы берете не новострой, а вторичку, надо проверять квартиры через ЕГРН? Получить выписку можно на специальном ресурсе, а вот здесь написано в какие сроки вы сможете получить данный документ https://egrnreestr.ru/articles/sroki-po … grn-v-mfts Думаю, вы заинтересованы в том чтобы купить не проблемную квартиру, верно?

0

7

Я за квартиры в новостройке, они лучше. Хотя что кому надо.

0

8

это выгодно, это факт

0

9

это прям инвестициами не назовешь, прибыль минимальная, так сказать небольшой пассивный доход

0

10

Я думаю, что инвестиции в недвижимость это очень продуманные вложения денег. Особенно в недвижимость в столице или недалеко от неё. Если вы планируете приобрести однушку в Москве, то здесь https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-odnokomnatnuju вы сможете найти много вариантов, среди которых выбрать тот, что вам по карману.

0

11

Я считаю ,что инвестировать в недвижимость могут себе позволить только состоятельные люди, имеющие достаточно финансов ,чтобы так рисковать ими. Я же предпочитаю более умеренные инвестиции. Например в депозит. Здесь https://mainfin.ru/deposits/moskva можно найти банк, предлагающий своим клиентам наиболее выгодные условия и доверить ему свои деньги на хранение под процент.

0

12

Да, это хороший вариант. Мы тоже инвестируем в недвижимость свои средства.

0

13

Что за вопрос такой, конечно стоит инвестировать. Недвижимость сейчас хоть какой-то гарантией выступает в плане сохранности накоплений. Инвестировать можно в Тюмень, там не плохие варианты по нормальной цене от застройщика https://partner-stroy.ru/ и причем рентабельно все это. Ну сами понимаете, что такое Тюмень. Можете даже у них заказать экскурсию, все покажут да расскажут.

0

14

Как по мне, самое лучше инвестирование, это инвестирование в собственный бизнес. Сейчас вариантов открыть свое дело огромное количество, главное желание. Мы с мужем открыли собственный бизнес совсем недавно. Начали с изучения https://rulaws.ru/nk-rf/ так как основные моменты прежде всего связанны именно с налоговым кодексом.

0

15

Если есть деньги, конечно стоит инвестировать в недвижимость. В новостройках варианты выглядят предпочтительнее.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Инвестировать ли в недвижимость?