Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Безлимит - премиальный сотовый оператор


Безлимит - премиальный сотовый оператор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже спор у меня с другом вышел, какой оператор лучше, его МТС или мой Безлимит. В итоге он признал, что при одинаковой цене на тарифы он за месяц отдал в итоге больше. Списали за левую услугу и минуты в его пакете только внутри сети действуют, на другие операторы снимают отдельно. У Безлимита такого нет, тут всё чётко и понятно, есть у тебя 1000 минут, например, вот и звонишь куда угодно по России. Сайт wwwbezlimit.ru поможет разобраться по каждому тарифу подробно, так что мой товарищ уже тоже на Безлимит перешёл.

0

2

Реклама с Нагиевым это неплохо, но где подробнее о тарифном плане «Тарифище» МТС узнать можно?

0

3

Мне узнать все условия тарифного плана «Тарифище» МТС без звонка оператору помогла эта https://operator-wiki.com/tarifishhe.html статья. Первоначальный набор включает услугу GOOD’OK вместе с мелодиями «Смарт». В течение 60 дней пользуетесь ей бесплатно, но после деньги начнут списываться по правилам, поэтому не забудьте ее отключить заранее, если она вам не нужна.

0

4

Не люблю мобильный интернет

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Безлимит - премиальный сотовый оператор