Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос к нашей управляющей компании - когда у нас построят нормальную детскую площадку? Уже сколько ходим просим, все только завтраками кормят. Когда же дело сдвинется с мертвой точки?

0

2

А у вас управляющая компания этим вопросом ведает? А то наша площадка стоит на муниципальной земле, значит относится к администрации. Ходили туда - толку никакого

0

3

Нам в администрации сказали примерно так - да, мы в курсе проблемы, постараемся решить как можно скорей, но только точных сроков сказать не можем, так как денег свободных на такие нужды у нас просто нет. В общем, тонко намекнули, что ждать мы будем долго. Мы уже думаем, что будет куда быстрее самим собрать деньги и заказать какую-нибудь простенькую детскую площадку с домиком: https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-s-domikom/

0

4

Это значит, что вам очень повезло с соседями. Наши даже слышать не хотят о том, чтобы хоть что-то самим для себя сделать. Все им кто-то должен, все ждут, что кто-то придет и все сделает.

0

5

ну тут плюсик

0

6

А нам установили детскую площадку, только она какая-то совсем маленькая, одна горка из пластика, песочница, карусель небольшая, и качели, детям особо не разыграться. Но мы решили что будем еще самостоятельно что-то делать, так сказать своими руками. Но еще надо и территорию в порядок привести, она не ровная, много ямок, и газон с проплешинами, совсем как-то не для детей. Сейчас ищем фирму чтобы как-то участок более менее выровняли, а потом купим газон http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon Благо что стоимость у него невысокая.

0

7

Считаю что детские площадки должны быть в каждом дворе.

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Детская площадка