Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Очень сильно волнует вопрос по ипотеке. На форуме были сообщения о ипотеке (про вторую ставку, которая не фиксируется сразу).
Проектсервис прямо-таки агитирует банк Возрождение (где 2-ая ставка после регистрации собственности не указывается в договоре сразу, а прописывается что она будет пересчитываться в соответствии с условиями на вторичном рынке). К тому же очень много "недешёвых" комиссий.
Отзовитесь, кто стоит перед таким же выбором...
Подскажите, как было с Супонево-1: на тот момент также предлагались определенные банки или Вы обращались в другие не зависимо от предлагаемых (т.е. тех, где на тот момент уже был аккредитован данный объект)?
Простите, если сумбурно написала.
Заранее спасибо!!!

Отредактировано Oksana (2012-03-24 22:38:41)

0

2

Да уж... сумбурно :)
Может самим поискать банк для себя более выгодный!? Мы взяли ипотеку в Сбербанке! Не обязательно привязываться к тому банку, который "рекомендует" продавец. Если не секрет, какую %-ю ставку предлагает Возрождение!??? Уверен что "грабительскую"!!! :)

0

3

Мне в Супонево 1 проектсервис указывал на Сбербанк.

0

4

Добрый день,
спасибо за ответы! :flirt: Попробуем "зайти" в Сбер, посмотрим, что попросят от нас.
Dimon_, это не секрет, Возрождение предлагает 13% до регистрации ипотеки, но с учетом оплаты комиссии или как они это назвали "условия личного страхования" (т.е. 1 год: 2,25% от суммы (задолженность+10%), а на 2 год и далее: 1% от суммы (задолженность+10%), а соответственно после регистрации - волнительный пункт  :stupor: " процентная ставка пересчитывается в соответствии с условиями вторичного рынка на момент пересчета".
Всем ещё раз спасибо!

Отредактировано Oksana (2012-03-26 17:53:00)

0

5

Oksana, я ничего не понял по поводу страхования )) Понял только одно - грабительские "тарифы"!

0

6

Супонево-2 кто нибудь еще оформил ипотеку с банком "Возрождение"?

0

7

yulisoln, мы после долгих обдумываний взяли ипотеку в банке Возрождение. В Сбере Супонево 2 не кредитовался. За не имением выбора пришлось остановиться на банке Возрождение. Может у Вас получится через другой банк.
Для информации: на первом этапе потребовался первоначальный взнос и 2,25% за страховку (это страхование жизни моей и моего супруга). С момента предоставления документов (в сканированном виде на электронную почту) до момента получения положительного решения прошел ровно месяц.

0